Возьмусь делать что угодно за 500 рублей в день. Обещаю увлечься и потратить больше, чем 4 часа.

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Доставайте Ваш запылившийся на полке проект, я потрачу на него своё дешёвое время, себя окуплю и вы заработаете себе. Но чур Вы меня кормите.

Возьмусь делать что угодно за 500 рублей в день. За 500 рублей вы получаете не меньше 4 моих часов. Обещаю увлечься и потратить больше, чем 4 часа.

И в линкедин рассылал, и сейчас спамилку на США делаю, и парсеры получались, и дейтинг сделать могу, но там долго, оголодаю раньше.
Есть ещё проект 1) сводить клиентов и сммщиков, я один его не сдвину, но подготовил для него уже всё.
Клиенты есть, сммщики опытные или начинающие есть.

2) На форуме вообще найдены два шаблона. Один с базой 120 000 сайтов и с возможностью разослать по ним сообщения, другой может определять, есть ли у сайта мобильная версия. Т.е. можно вообще отослать предложение мобильный сайт сделать. Парень с кворк обещает за 500 руб сделать сайт, так что точно сделает, ну чуть дороже. Но создание сайтов для меня непонятно ((
Сами шаблоны не мои, я их не открывал, это их описание.

3) Есть заказчики на SEO в Канаде, немаленькая русская компания, изолирует окна небоскрёбов резиной снаружи. Согласны платить, т.е. заказчики не холодные, не тёплые, а уже горячие.
Рутину могу сделать я.

4) Английский очень хороший, могу для вас дейтингом заниматься и отлаживать его. Причём даже знаю сайты, придумаю что делать.

5) Маленькие местные российские доски объявлений уже раскусил, там тоже можно многое делать.
Там могу долгой кропотливой работой поставить на автомат неплохой доход. Вообще на автомат. Но там долго.

ОДИН НИЧЕГО НЕ ПОТЯНУ, НУЖНО ЖИВОЕ УЧАСТИЕ ВТОРОГО ЧЕЛОВЕКА. Не удивляйтесь, что туплю. Мне лет много. У меня трудности с деловым языком, со строгим деловым общением, закончить ничего не получается.

Обещаю вас не бросать, строго проследить, чтобы оно вам тоже окупилoсь, и с лихвой.
Я потому и бедный, что честный.

Багаж знаний не жалко, секреты согласен палить все.
Нужно 500 в день нам с женой на еду. Денег осталось 5000 рублей всего и родственница (хозяйка квартиры) скоро приезжает такая, что придётся на улицу сбегать, т.к. квартиру снять не могу ((
На улицу идти сильно не хочу, там холодно.
 
Последнее редактирование:

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Отпишитесь в лс, пчм то не могу отправить сообщение.
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Zeliboba

Zeliboba

Новичок
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

motka90

Client
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Тоже пиши в телегу motka90
 

Bas

Client
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
607
Благодарностей
251
Баллы
63

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
ТС, стукнись в ЛС. Дам кое чего.
 

sinbadu

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Ещё актуально ?
Если да, Отпишись в лс
 

kul0n

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
85
Благодарностей
14
Баллы
8
Привет, стукни в лс либо в скайп - skul0n , есть предложение
 

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
Напиши в лс = ) буду рад знакомству
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
Потом мы пытаемся осуждать Америку за использование рабского труда ...... наверное ни кто не спросил что человек с такими деньгами делать будет .... Постучи в личку, если хоть что то делать делать умеешь поищем тебе что нибудь хоть на рубалёк, тоже не Европейский уровень, но хоть не будешь чувствовать себя как в Штатах -- во времена Колумба )))

P.S. И кинь сюда свой кошелёк,есть тут ребята у кого работы нет, но кто по по возможности подкинет,будет возможность и желание вернёшь.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: bizzon

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
410011079190293
Вернуть пока не получится.
skype proftehteacher
 
Последнее редактирование:

DarkSky

Client
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
75
Благодарностей
7
Баллы
8
PM ili v skype : sky_sky92
 

butch1k

Новичок
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Написал вам с ЛС
 

butch1k

Новичок
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Нет, не написал. Напишите пожалуйста вы мне или в телеграм @mikemikers есть предложение по сотрудничеству
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)