Решено Возможность создавать свои кубики

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Бесплатное решение требует ктото? А обновления бесплатны? Или ктото будет покупать обновления если там не будет ничего полезного?
думаю обновления должны быть по разуму а неи от того что что один захотел нажать кнопку и ему почты нарегарегшались
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
думаю обновления должны быть по разуму а неи от того что что один захотел нажать кнопку и ему почты нарегарегшались
никто про одну кнопку бабло не говорит, говорят про много кнопок из которых проще сделать шаблон бабло
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
никто про одну кнопку бабло не говорит, говорят про много кнопок из которых проще сделать шаблон бабло
да ты себя почитай, создайте кубик но настоепало стольколько кубиков и охото оптимизацию. так ты и предлагай прямо как видишь, а то в одной теме пишишь что так пиздато а в другой хреново, ну реально мужики вслушайтесь к себе
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Все так и делают, но многим пользователям было бы проще объяснить что "нужно в это окошко вписать то-то,а в это то-то"... чем пытаться объяснить что такое переменные и т.д.
Или вы не заинтересованы продвигать зенно в массы?
Для этого сейчас есть входные настройки.
Там всё ровно так, как Вы пишете - в одно окошко пишешь один, во второе два. Всё.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
создайте кубик но настоепало стольколько кубиков и охото оптимизацию
да при том, что я хочу много кубиков, мне нужна будет более удобная возможность просмотра и соединения этих кубиков, всё логично, что не понятного
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Для этого сейчас есть входные настройки.
Там всё ровно так, как Вы пишете - в одно окошко пишешь один, во второе два. Всё.
входные настройки - это для шаблонов, а тут речь про входные настройки для новых (собственных, из библиотеки от зеннолаба, либо личные разработки разработчиков шаблонов) кубиков, собственно про которые речь в этой теме
 

hexer

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
198
Благодарностей
44
Баллы
28
Складывается впечатление что тут на форуме половина активных пользователей и есть сами разработчики! Ну или как минимум их ближайшие друзья/родственники. Иначе почему они так накидываются на тех кто хочет чтото изменить? Я заплатил за ПО и чтобы я заплатил за обновления мне нужно чтото интересное предлагать! Или отсутствие конкуренции расслабляет?

А для здешних "хардкорщиков" почему вы не возмете один из бесплатных движков, и сами не напишите нужный вам функционал? Не пустите все через "фидлер", и не обернете "проксифером" чтоб не было утечек? У требуете от разработчиков чтоб они это все реализовали в зенно? Почему? Ведь есть уже все!
Или по этому?
ты пишишь что покупатели у тебя жлобы а просишь бесплатное реш9ение для себя и чтобы ещё мозги не напрягать и иметь с этих жлобов больше
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
да при том, что я хочу много кубиков, мне нужна будет более удобная возможность просмотра и соединения этих кубиков, всё логично, что не понятного
ты просишь кучу кубиков и новую задачу создаёшь что тебе эти кубики куда то надо впихнуть в кубик, так каки когда их много хреново работать
вопрос. для чего такая тема ????????????????????????????????????????????????
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
ага, особенно про мозги не напрягать))) чтобы память не забивать зубрёжкой не нужного в жизни кода, не тратить время на поиски опечаток, копание в справочниках и тд и тп. мозги, чтобы думать, а не тратить ресурсы мозгов на память +на изучение+на отловку ошибок
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Складывается впечатление что тут на форуме половина активных пользователей и есть сами разработчики! Ну или как минимум их ближайшие друзья/родственники. Иначе почему они так накидываются на тех кто хочет чтото изменить? Я заплатил за ПО и чтобы я заплатил за обновления мне нужно чтото интересное предлагать! Или отсутствие конкуренции расслабляет?

А для здешних "хардкорщиков" почему вы не возмете один из бесплатных движков, и сами не напишите нужный вам функционал? Не пустите все через "фидлер", и не обернете "проксифером" чтоб не было утечек? У требуете от разработчиков чтоб они это все реализовали в зенно? Почему? Ведь есть уже все!
Или по этому?
это личное твоё мнение, доказывать человеку зенолабовский или нет я не собираюсь, но кому надо они знают что нет, так как даже если из простого то был больше в бане вас всех взятых сейчас в разговаоре, ну ростоникс не равнодушен ко мне )))
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
выход один учить С# и делать все что вам нужно в кубике "свой код С#"
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
ты просишь кучу кубиков и новую задачу создаёшь что тебе эти кубики куда то надо впихнуть в кубик, так каки когда их много хреново работать
вопрос. для чего такая тема ????????????????????????????????????????????????
их итак много бывает))) и без новых*(о которых я прошу) кубиков. если у тебя всё в одном кубике, там где код, то конечно тебе не надо, только вот если и учить код, то досконально, а зачем зенно, если знаешь код досконально?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
их итак много бывает))) и без новых*(о которых я прошу) кубиков. если у тебя всё в одном кубике, там где код, то конечно тебе не надо, только вот если и учить код, то досконально, а зачем зенно, если знаешь код досконально?
для эмуляций естественно, так как нету решений, позволяющих работать также хорошо с веб браузером, как зенка (по крайней мере в открытом доступе точно нету)
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
их итак много бывает))) и без новых*(о которых я прошу) кубиков. если у тебя всё в одном кубике, там где код, то конечно тебе не надо, только вот если и учить код, то досконально, а зачем зенно, если знаешь код досконально?
я уже описывал почему зено если даже познал C#
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
это личное твоё мнение, доказывать человеку зенолабовский или нет я не собираюсь, но кому надо они знают что нет, так как даже если из простого то был больше в бане вас всех взятых сейчас в разговаоре, ну ростоникс не равнодушен ко мне )))
это так тебя в легенду вводили)))
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
это так тебя в легенду вводили)))
а ты чем лучше и чем помог людям на форуме ??? ну матюкаюсь я иногда так как привык говорить прямо так как мне почти 40. и не собираюсь с сосунком сидеть в чате словами перебираться когда чел решил что перед ним ландух, так загну нужно будет прям на форуме. вот и попадаю из за школьльков в бан
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
а ты чем лучше и чем помог людям на форуме ??? ну матюкаюсь я иногда так как привык говорить прямо так как мне почти 40. и не собираюсь с сосунком сидеть в чате словами перебираться когда чел решил что перед ним ландух, так загну нужно будет прям на форуме. вот и попадаю из за школьльков в бан
та я не говорю, что лучше))) просто фильмы про шпионов люблю))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
лень у тебя простго
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
мат на форуме разрешён в правилах, вчера читал
Я даже не читал правила, но это большой плюс данного форума, все-таки как русский может высказаться без мата на некоторые нововведения
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
лень у тебя простго
лень - двигатель прогресса.
а по сути, хочется просто комфорта и сразу, а не тратить 3-4 года на доскональное изучение методом зубрёжки. в этом многие нуждаются, потребность большая, спрос есть так сказать. а значит и прибыль может быть хорошая, кто такое сделает
 

hexer

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
198
Благодарностей
44
Баллы
28
а нахрен тогда зенно?) для тех кто учил и не доучил? типа вы учите, но не досконально?)))
Ну да), а разве Они не доказали это в предыдущей теме?
...мне почти 40. и не собираюсь с сосунком сидеть в чате словами перебираться когда чел решил что перед ним ландух, так загну ...
Ну тут еще один параметр упущен, которым обычно меряются. А мнение о Вас сладывается только на основе Ваших ответов. И когда в них одни маты, я сомниваюсь что они вызовут у когото уважение!
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
лень - двигатель прогресса.
а по сути, хочется просто комфорта и сразу, а не тратить 3-4 года на доскональное изучение методом зубрёжки. в этом многие нуждаются, потребность большая, спрос есть так сказать. а значит и прибыль может быть хорошая, кто такое сделает
Основу можно за месяц выучить, а остальное уже постигнуть за пол года-год постоянного кодинга
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
мат на форуме разрешён в правилах, вчера читал
да мне до фоноря, если надо попасть на форум а ты в бане неуже клиент не даст, не знаю как вы с клиентами общаетесь но мне дают клиенты свой аккаунт без проблем зайти на форум
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Ну да), а разве Они не доказали это в предыдущей теме?

Ну тут еще один параметр упущен, которым обычно меряются. А мнение о Вас сладывается только на основе Ваших ответов. И когда в них одни маты, я сомниваюсь что они вызовут у когото уважение!
а я не прошу уважения, можешь прям сейчас всякую лабуду нести если потом сможешь отъстоять
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Кстати, куда ростоникс пропал?
Мои предположения: отпуск, забухал, уволился и пишет свой мегапроект, поменялся с Владом временно и работает в технической поддержке.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Основу можно за месяц выучить, а остальное уже постигнуть за пол года-год постоянного кодинга
а комфорт в отловке ошибок? опечаток и тд и тп. ковыряние в справочниках, тестирование того, что кое-как перевёл, пробы, ошибки и тд. если кубиками делать, то ошибок почти не будет, либо они сразу будут ясны, их легко править. не надо держать в голове кучу всякого хлама в виде названий и терминов, нужна будет просто логика, тобишь мозги, а не память. просто процессор будет грузится, а не чтение с диска до лимита голову грузить
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Кстати, куда @rostonix пропал?
Мои предположения: отпуск, забухал, уволился и пишет свой мегапроект, поменялся с Владом временно и работает в технической поддержке.
заскучал чтоли7
Я думаю он с последней складчины рубанул бабулек и в отпуск отвалил ))) Чобы не читать по 100500 сообщений про баги в обнове )))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)