Возможность программы реализовать проект постинга-парсераю

masskill

Client
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
28
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет
Есть сейчас необходимость в постинге сообщений пользователям сайта знакомств, и после ответа, нужен сбор ответов

Вот само ТЗ которое делали фрилансерам:

Код:
Нужно на сайте знакомств (24open.ru) зарегать анкету по параметрам.
Имя:
Возвраст:
Фото:
остальное не важно.
Потом пишем всем сообщения, кто он-лайн, кто из России (любой город) и кто в возрасте от ХХ до ХХ

Текст типа такого:
"Привет! Как дела? Познакомимся? Мне очень понравилась твоя анкета... Если будет минутка - я не против пообщаться. В анкете есть пара слов про меня, единственное что я сейчас нахожусь в Англии по работе, вернусь не очень скоро. На сайте зарегестрировался потому что ищу девушку для создания серьезных отношений.
К сожалению я очень редко бываю на сайте, можешь оставить свою почту? Я напишу туда, отправлю другие еще несколько своих фото если хочешь... Жду твоего ответа :)"

Можно редактировать, кроме того что в ""Англии сейчас"".
В ответ собираем е-майлы.
Тоисть собственно вопрос. Если взять лиц, зарегить пару десятков аккаунтов, взять прокси. Сможет ли зенопостер это все реализовать?
И если это реально, кто за сколько может настроить проект под зенд?
 

Rampage

Client
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
36
Благодарностей
8
Баллы
8
Сможет ли зенопостер это все реализовать?
Сможет но нужно учитывать что сам сайт вероятней всего будет банить, так что как минимум придется рандомизировать текст.
 
  • Спасибо
Реакции: masskill

masskill

Client
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
28
Благодарностей
2
Баллы
3
Сможет но нужно учитывать что сам сайт вероятней всего будет банить, так что как минимум придется рандомизировать текст.
Ну да, нужно будет штук 20-30 текстов как минимум
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)