Возможность продавать плагины в Зеннобокс отдельно от проектов

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Сделайте возможность выписки плагина в личном кабинете, отдельно от проекта.
И что бы он работал в чужих проектах выписанных другими разработчиками.

На текущий момент, я не могу продать плагин для использования в зеннобоксе, для проектов созданными другими авторами. Даже если клиент и автор купят его у меня, то система не дает его использовать в зеннобоксе, так как плагин шифрованный и система не дает стороннему автору загрузить в личный кабинет мой плагин.

Как я вижу правильную логику работы через зеннобокс.
1. Клиент покупает плагин у меня, для работы в проекте созданном другим разработчиком.
2. Я выписываю в личном кабинете на клиента рабочую версию и демо-версию на разработчика (или рабочую если он тоже купит)
3. Разработчик, добавляет мой плагин в свой проект, отлаживает и загружает в личный кабинет свой проект, без плагина (потому что он шифрованный). И выписывает проект в зеннобокс клиента.
4. Зеннобокс скачивает мой плагин с сервера (я же выписал его на него) и проект разработчика и дает разрешение проекту на доступ к плагину.

И все довольны. Я, так как увеличатся продажи плагина, разработчик, так как может продать проект большему количеству клиентов, Зеннолаб, так как получит дополнительную комиссию за выписку плагина в зеннобокс ;-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)