Возможность перегенерации юзер агентов

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
Вот, столкнулся, с такой проблемой. Нужно чтобы шаблон, за одно выполнение,заходил по циклу, и перегенирировал поля профиля, а именно юзер агентов, но я так понял что реализации такой возможности нет, по крайней мере в экшене переназначить поля профиля. Как бы кнопочка есть генерации, но ничего не происходит. Если я действительно все правильно понимаю, пожалуйста, администраторы и разработчики - реализуйте.
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Какая принципиальная цель делать это в цикле а не перезапуском?
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
Какая принципиальная цель делать это в цикле а не перезапуском?
Из-за внутренних особенностей шаблона необходимо перегенерировать юзер агентов в цикле, за один запуск шаблона
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Так я понимаю Вот и хотел узнать через рестарт не подходит? мы не рекомендуем внутренними циклами заменять рестарт где это не принципиально. Я затрудняюсь привести пример когда это действительно необходимо.
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
Я сам прекрасно понимаю то, что городить не нужные внутренние циклы, нужно только в крайнем случае, и если того требует логика. В моем случае, логика как раз этого и требует.
Тем более, что эта функция то, можно сказать наполовину реализована (ну кнопочка то такая есть, как генерация полей профиля).
По этому данная тема и создана мною в разделе предложения.
Но я так понял, что поддержки в ее реализации я не увижу. Вы мне, в свою очередь, просто пытаетесь объяснить, что это не желательно и т.д. и т.п.
Что же, значит будем искать другие пути реализации данного экшена.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Так пути простые: с любого сайта с UA скопировать построчно в список штук 20, из списка брать рандомную строку и устанавливать через экшен профиля.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Так пути простые: с любого сайта с UA скопировать построчно в список штук 20, из списка брать рандомную строку и устанавливать через экшен профиля.
А не проще было бы просто добавить в профиль возможность перегенерировать юзерагентов? Тем более, что они уже встроены в программу.
Согласен, задача не из типичных, но мне тоже пару раз такое было нужно.
 

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
А не проще было бы просто добавить в профиль возможность перегенерировать юзерагентов? Тем более, что они уже встроены в программу.
Согласен, задача не из типичных, но мне тоже пару раз такое было нужно.
Поддерживаю. Иногда возникает необходимость.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Менять один UA мало. Нужно перегенерировать весь профиль, так как со сменой UA нужно менять и другие настройки.
Передал пожелание разработчикам, но не рекомендую искать альтернатив перезагрузке профиля со стартом выполнения шаблона.
 
  • Спасибо
Реакции: surrealmix

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)