Возможно ли?

Corlett

Новичок
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
0
Всем привет!Ребят, перед покупкой очень хотелось бы понять, можно ли в Зенно сделать вот такое:
На сайте авито :
выбрать раздел,
вбить несколько ключевых слов.
Дальше у нас выкатились результаты:
Открываем
И всю всю инфу (тлф, цена, имя, описание) + ссылку на само объявление, скопировать,
и более-менее красиво , запилить это в Exel.
Далее поступить также со всеми остальными результатами.Что-бы в exel получился список.
Перелистнуть страницу
и опять всё-всё закопировать.
Что вы скажете?Можно ли?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
ТОлько я вас сразу предупредю))) Если вы вообще без понятия как это делается - придется по началу плотненько напрячь моск) все можно сделать, но нужно это еще объяснить железке
 

Corlett

Новичок
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
0

Corlett

Новичок
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
0
ТОлько я вас сразу предупредю))) Если вы вообще без понятия как это делается - придется по началу плотненько напрячь моск) все можно сделать, но нужно это еще объяснить железке
Значит всё не так просто как кажется)Я так понимаю, нужны некоторые базовые понимания в програмировании?Или нет?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Значит всё не так просто как кажется)Я так понимаю, нужны некоторые базовые понимания в програмировании?Или нет?
Шкала тут зависит от понимания программы. То что мне 1, вам может и 10, а может и 100. Зависит от восприимчивости к новой информации и способностям к самообучению.
Программирование знать не обязательно, но оно часто помогает.
Что касается моей оценки работы - надо смотреть конкретное задание - сайт и данные, которые нужно обработать. Иначе не оценить сложность.
 
  • Спасибо
Реакции: Corlett

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
Исходя из того что вы написали в старттопике - я бы оценил на двоечку, и то преимущественно потому что много мышкой тыкать))))
Но если я не ошибаюсь самая большая засада там в номере телефона, который представляет собой картинку, тут даже где то обсуждался модуль распознавания телефонов в текст
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Исходя из того что вы написали в старттопике - я бы оценил на двоечку, и то преимущественно потому что много мышкой тыкать))))
Но если я не ошибаюсь самая большая засада там в номере телефона, который представляет собой картинку, тут даже где то обсуждался модуль распознавания телефонов в текст
Там вполне можно забрать номер телефона в виде текста. Он там есть.
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
А ну тогда замечательно, я просто с авито не работал, поэтому не владею спецификой
 

Corlett

Новичок
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
0
Всем болшое спасибо за ответы :-)
 

SeoMonster

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
0

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)