Возможно ли зенкой запустить cmd

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Привет, ребята, подскажите реально ли запустить в Зеннопостере командную строку для дальнейшей реализации запуска команд с помощью переменных?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Привет, ребята, подскажите реально ли запустить в Зеннопостере командную строку для дальнейшей реализации запуска команд с помощью переменных?
содержимое командного файла .cmd или .bat можно сформировать в зенке с использованием переменных и сохранить в командный файл, а затем запустить этот командный файл с помощью экшена Запуск программы..
 
  • Спасибо
Реакции: phoenixs и seomiks

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
содержимое командного файла .cmd или .bat можно сформировать в зенке с использованием переменных и сохранить в командный файл, а затем запустить этот командный файл с помощью экшена Запуск программы..
Огромное спасибо за ваш ответ, Вы мне очень помогли)
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
содержимое командного файла .cmd или .bat можно сформировать в зенке с использованием переменных и сохранить в командный файл, а затем запустить этот командный файл с помощью экшена Запуск программы..
Если можно еще вопрос.
У меня такая задача которая состоит из двух команд.
1) C:\Users\111>cd C:\Program Files\Java\jdk1.8.0_91\bin для доступа к ждк
и вторая команда для подписи андроид приложения.
2)jarsigner -verbose -sigalg MD5withRSA -digestalg SHA1 -keystore C:\androiddd\kelt\tp.keystore C:\androidi............... итд.

Возможно ли их обьединить как то.

В гет и пост запросах там все понятно есть куки, а тут не могу понять как обьеденить ети две команды через cmd.
Если не сложно подскажите в двух словах.
Возможно ли как-то использовать ID предыдущего процеса?
 
Последнее редактирование:

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Все разобрался с батником, через простой запуск мышкой он запускаеться с двумя командами без разделения &&. Поробую тестить на зенно.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)