Вопросы...

Lankorn

Client
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
78
Благодарностей
3
Баллы
8
Так, с созданием этой темы, почувствовал что сильно много тем, у меня, созданных на данном форуме. Если можно так: "задавать несколько различных вопросов время-от-времени исключительно в этот топик" То я буду очень рад. И если конечно будут отвечать люди на вопросы :-)

Кстати, вопросы, которые мне покажутся самыми доходчивыми буду постить в первом месседже в этой теме, крася цвет в красный (вопрос) и зеленый (ответ) ставя в конце копирайт в виде ника этого человека. Это для таких как я, новичков :-) Если можно так, конечно. Если же нет: просто удалите топик и извините что поспешил. Я заново создам вопрос но как обычно.

В общем так.

Вопрос первый на данный момент:

1. Сейчас в зенно постере 43 успехов, в вкладке "Настройки" в "сколько сделать" поставил 100. Во вкладке "Остановка" в "количество успехов перед выкл." тоже поставил 100. Сделалось только 43 успеха, и показывает желтый восклицательный знак в рамочке, с надписью (при наведении) "Не доделан". Пробовал искать на форуме этот вопрос по ключевому слову - не находит ничего :(

Вопрос таков: Что это означает и при каких обстоятельствах вылазит?

Сколько делать - это попытки.
Остановить при 100 успешных - собственно когда 100 раз успешно закончится, тогда и остановится.
Не доделан - попытки закончились, а успехов не хватило.


можно просто поставить количество успехов 100 и попыток -1 тогда будет делать до тех пор, пока 100 раз успешно не закончит.
© daniilneet
Спасибо за исчерпывающий ответ, всё понял.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Сколько делать - это попытки.
Остановить при 100 успешных - собственно когда 100 раз успешно закончится, тогда и остановится.
Не доделан - попытки закончились, а успехов не хватило.
 
  • Спасибо
Реакции: Lankorn

Lankorn

Client
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
78
Благодарностей
3
Баллы
8
Т.е. всегда лучше ставить на количестве попыток больше, чем количество успехов, верно?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
ну тут уж от задач - можно просто поставить количество успехов 100 и попыток -1 тогда будет делать до тех пор, пока 100 раз успешно не закончит.
 
  • Спасибо
Реакции: Lankorn

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Для вопросов лучше создавать отдельные темы с названием топика, отображающего суть вопроса. Это облегчает поиск информации на форуме :-)

Не используйте по возможности одну тему) Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Lankorn

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)