Вопросы по Zennobox

muhyrla

Client
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
136
Благодарностей
7
Баллы
18
Прочитал в "документации", что нужно клиенту платить 10$, но это как-то странно, он платит за разработку, еще и за просто использование, это как-то странно

В zennobox 20 потоков, но на сколько машин его можно разместить?

Комиссия составляет $10 с каждой продажи одного проекта. Следующие проекты будут добавлять по $2 к стоимости общей комиссии.
Это если я человеку передам 2 проекта, получается, что он заплатит 12$ или 22$?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
Прочитал в "документации", что нужно клиенту платить 10$, но это как-то странно, он платит за разработку, еще и за просто использование, это как-то странно

В zennobox 20 потоков, но на сколько машин его можно разместить?

Комиссия составляет $10 с каждой продажи одного проекта. Следующие проекты будут добавлять по $2 к стоимости общей комиссии.
Это если я человеку передам 2 проекта, получается, что он заплатит 12$ или 22$?
1. Оплачивать 10 долларов нужно потому, что если не будет стоимости, люди начнут наглеть и вместо покупки зенно, ставить на все компы боксы, тем самым раззоряя компанию.
2. Если продавать 2 проекта человеку сразу, в суме выйдет 12 долларов.
3. У вас есть месяц что бы сделать refund если вас что-то не устраивает.
4. Если сегодня продали зеннобокс за 10 долларов и через несколько дней этому же человеку продаете еще одного бокса, цена за второй будет 12 долларов, если я не ошибаюсь.
5. 1 машина = 1 зеннобокс, хотите переставить бокс на другой комп, удаляете в личном кабинете лицензию и устанавливаете на другом компе этот бокс.
6. В зеннобокс 20 потоков только в том случае, когда у вас как у продающего, куплена про версия, если ее нету, потоков будет на стандарте вроде 5, а на лайте 1, но про стандарт и лайт это не точно.
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Если клиент не хочет платить 10$ за зеннобокс, он может купить зеннопостер про, там количество потоков не ограничено.
Так же разработчик может сам оплатить зеннобокс, если прям так жалко бедного клиента.
В зеннобоксе такая же система лицензирования как и в зенке. 1 лицензия на 1 машину.

Странно тут только одно, твое удивление по поводу ценовой политики продукта не тобою разработанного.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Прочитал в "документации", что нужно клиенту платить 10$, но это как-то странно, он платит за разработку, еще и за просто использование, это как-то странно
За факт выписки проекта комиммию 10$ платите именно вы, не клиент.
Другое дело, что комиссию вы можете переложить на клиента, добавив 10$ к стоимости проекта.
В zennobox 20 потоков, но на сколько машин его можно разместить?
Как уже написали выше, 20 потоков в ЗБ будет если на стороне разработчика проекта используется ЗП Про версии, если Стандарт, то 5 потоков, если Лайт, то 1 поток. Зеннобокс может быть установлен только на 1 устройство.
Комиссия составляет $10 с каждой продажи одного проекта. Следующие проекты будут добавлять по $2 к стоимости общей комиссии.
Это если я человеку передам 2 проекта, получается, что он заплатит 12$ или 22$?
Если выписываете по одному проекту, то комиссия на каждый след. выписку будет по 10$.
Если выписываете одновременно от 2-ух проектов, то цена будет строится льготно, по формуле 10+2+2+.. и т.д.
Но след. выписка пойдет снова с начальной комиссией 10$.
 
  • Спасибо
Реакции: Santorini

Belias

Client
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
14
Благодарностей
6
Баллы
3
Подскажите, если внести изменения в шаблон zennobox, то снова нужно будет платить 10$ ?
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
174
Баллы
43
У меня вопрос... У меня ZennoPoster Lite. Хочу купить шаблон + zennobox, могут ли они работать одновременно на одной машине, если зарегистрированы на один аккаунт? Если зарегистрированы на разные аккаунты?
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
174
Баллы
43
Если шаблон "привязан" к ZennoPoster, можно ли его "отключить" от ZennoPoster и "привязать" к zennobox?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Если шаблон "привязан" к ZennoPoster, можно ли его "отключить" от ZennoPoster и "привязать" к zennobox?
Можно. Делайте Refund.
Если речь исключительно про выписку с личного кабинета.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex.A

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
174
Баллы
43
Спасибо, а по поводу одновременной работы ZennoPoster и zennobox на одном компьютере?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Спасибо, а по поводу одновременной работы ZennoPoster и zennobox на одном компьютере?
Нет, на одном ПК они работать одновременно не смогут, будет программный конфликт, который отразится в ошибках при запуске потоков.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex.A и Mikhail B.
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
66
Благодарностей
7
Баллы
8
Скажите пожалуйста , я сделав проект и передал его клиенту выписав лицензию ZennoBox , сам проект не сохранил у себя или потеряв его (не помню где он ) , клиент просит поправить проект , я захожу в свой личный кабинет зеннопостера от куда выписывал лицензию , и вижу этот проект , скачав его делаю правку ,но на зеннобоксе у клиента правки не сработали , пробовал менять для наглядности во входных настройках BOT Ui надписи , клиент перезагружал свой зеннобокс но ни чего не происходило , подскажите пожалуйста в чем причина ? Спасибо
 

muhyrla

Client
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
136
Благодарностей
7
Баллы
18
Скажите пожалуйста , я сделав проект и передал его клиенту выписав лицензию ZennoBox , сам проект не сохранил у себя или потеряв его (не помню где он ) , клиент просит поправить проект , я захожу в свой личный кабинет зеннопостера от куда выписывал лицензию , и вижу этот проект , скачав его делаю правку ,но на зеннобоксе у клиента правки не сработали , пробовал менять для наглядности во входных настройках BOT Ui надписи , клиент перезагружал свой зеннобокс но ни чего не происходило , подскажите пожалуйста в чем причина ? Спасибо
Обновить у клиента нужно, на скрине показал как:
76000
 
  • Спасибо
Реакции: 8888kardim8888
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
66
Благодарностей
7
Баллы
8
Спасибо все вроде получилось , но у меня еще плагин как зависимость идет, я его с проекта стер , только при загрузке обновления все равно его требует
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Спасибо все вроде получилось , но у меня еще плагин как зависимость идет, я его с проекта стер , только при загрузке обновления все равно его требует
Плагин каждый раз при обновлении шаблона нужно тоже подгружать заново.
 
  • Спасибо
Реакции: 8888kardim8888

onionan

Новичок
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста, при установке ZennoBox вылетает ошибка "индекс находился вне границ массива", как я могу решить эту проблему?
 

onionan

Новичок
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста, при установке ZennoBox вылетает ошибка "индекс находился вне границ массива", как я могу решить эту проблему?
Смог найти решение. В логах писало, мол отказано в доступе к созданию файлов. Отключил в антивирусе опцию контроля файлов и все установилось.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
66
Благодарностей
7
Баллы
8

PussyM

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
64
Благодарностей
19
Баллы
8
Подскажите, если внести изменения в шаблон zennobox, то снова нужно будет платить 10$ ?
Нет.
тот кто писал проект, вносит изменения и в лк ботов, подгружает обновлённый файл проекта.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)