Вопросы по zennobox

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
806
Благодарностей
240
Баллы
43
  1. Как подгрузить необходимые файлы в папку бокса и распаковать (об этом писал @rostonix или @darkdiver).
  2. Как шаблоном узнать где он запущен, в боксе или в зенно, и в какой версии?
  3. Если я сделал новую версию шаблона "c нуля". Могу-ли я заменить старый проданый шаблон в кабинете новым? Если имена совпадают или если не совпадают? Как сделать полную замену, что бы не выписывать клиенту новый бокс?
  4. Очень удобно использовать проект в проекте, разделяя шаблон на части. В боксе надо делать продажу каждой части отдельно (Если эта часть выпущена позднее 30 дней)?
 
Последнее редактирование:

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Если файлы текстовые, то можно создать в самом шабе - операции с файлами-сохранить и указать папку шаблона имя файла и расширения и нужные данные в поле.
Шаблон можна обновлять даже под другим именем заливать новый
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Или загружать с какого нибудь ргхоста вначале шаба;-)
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
806
Благодарностей
240
Баллы
43
там был изящный снипет, который качал с хоста, и распаковывал.
Я бы хотел так же обновлять шаблон, без участия юзера. Что бы при старте зенки чекалась версия и шаблон сам себя заменял.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Так и будет если шаб менять в кабинете и обновлять ссылки)
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
806
Благодарностей
240
Баллы
43

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
Как подгрузить необходимые файлы в папку бокса и распаковать (об этом писал @rostonix или @darkdiver).
вот я статью писал http://zennolab.com/discussion/threads/avtomaticheskoe-sozdanie-zagruzka-struktury-fajlov-i-papok-pri-zapuske-proekta.19347/
Как шаблоном узнать где он запущен, в боксе или в зенно, и в какой версии?
как-то так, ищем основную форму и потом парсим заголовок, не очень конечно красивое решение, но решение.
C#:
//ищем главную форму и возвращаем ее заголовк
foreach (System.Windows.Forms.Form form in System.Windows.Forms.Application.OpenForms)
{
    if (form.Text.Contains("ZennoLab"))
        return form.Text;
}
Если я сделал новую версию шаблона "c нуля". Могу-ли я заменить старый проданый шаблон в кабинете новым? Если имена совпадают или если не совпадают? Как сделать полную замену, что бы не выписывать клиенту новый бокс?
надо просто перезалить файл, в личный кабинете, при рестарте боксе, клиенту должна скачаться новая версия.

Очень удобно использовать проект в проекте, разделяя шаблон на части. В боксе надо делать продажу каждой части отдельно (Если эта часть выпущена позднее 30 дней)?
да, пока отдельно, потом придумаем отдельное решение для вложенных проектов, если их надо несколько, чтобы можно было динамически добавлять и удалять части.
 
  • Спасибо
Реакции: Marcelo и daymos

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)