Вопросы по CapMonster2

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
Здраствуйте, хочу приобрести capomonster но хочу узнать что он умеет, для этого и создаю эту тему, ответьте на эти вопросы:
1. Как идут капчи в capmonster? Например: Появилась капча в браузере как её передать в capmonster разгадать, получить ответ в zennoposter, и записать ответ.
2. Вот у меня есть капча , universal для которой нужно создать свой модуль, потому что под неё нету сервисов которые её правильно гадают, можно ли как-то сделать для неё модуль? Просто когда у меня был capmonster я загружал капчи а их ответ менять не мог вроде.
3. Нужно ли платить за капчи? Или ты просто делаешь модуль и он сам гадает без сторонних сервисов.
 

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
2. А собственно чтобы получить ответ нужно использовать сервис, а сервиса такого неть(
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 466
Благодарностей
8 688
Баллы
113
@promeed
1. КапМонстер умеет перехватывать капптчи эмулируя сервис распознаания, напрмиер Рукаптча, Антикаптча и другие. Но распознавать каптчи из обычного браузера в нем пока нет возможности. Потребуется спец. браузерное расширение которого пока нет. Задача сделать такое расширение у программистов - есть. Но по срокам не смогу пока подсказать.
2. В КМ есть в составе спец. программа в которой можно создавать свои модули для распознавания.
3. За каптчи платить не нужно, просто оплачивается программа и далее распознавание идет с учетом лимита на дневное кол-во распознанных каптч.
 

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
@promeed
1. КапМонстер умеет перехватывать капптчи эмулируя сервис распознаания, напрмиер Рукаптча, Антикаптча и другие. Но распознавать каптчи из обычного браузера в нем пока нет возможности. Потребуется спец. браузерное расширение которого пока нет. Задача сделать такое расширение у программистов - есть. Но по срокам не смогу пока подсказать.
2. В КМ есть в составе спец. программа в которой можно создавать свои модули для распознавания.
3. За каптчи платить не нужно, просто оплачивается программа и далее распознавание идет с учетом лимита на дневное кол-во распознанных каптч.
Распознать капчи из браузера zennoposter'a нельзя чтоли?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 466
Благодарностей
8 688
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)