Вопросы от новичка

Sallll

Новичок
Регистрация
16.12.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите плс вот ответы на эти вопросы:
1) Увидел что Zennoposter Работает с JS + С# я смогу юзать чисто JS? или как это работает то есть я не хочу учить C# могу ли обходится только JS?

2) Если я куплю самый хороший пакет от Zennoposter Там будут отпечатки по дефолту или нужно будет еще что то докупать? В целом подскажите нужно ли покупать какие то еще модули ? Или я покупаю продукт в котором уже все модули и тд реализованы и не нужно ничего докупать?
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
794
Благодарностей
814
Баллы
93
1) нет, js сильно ограничен
2) версии отличаются количеством потоков. покупать отдельно отпечатки или что-то ещё не нужно
 
  • Спасибо
Реакции: Sallll

Sallll

Новичок
Регистрация
16.12.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
1) нет, js сильно ограничен
2) версии отличаются количеством потоков. покупать отдельно отпечатки или что-то ещё не нужно
то есть нужно будет 100% учить c# что бы быть профи ?
 

blackbyte

Client
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
187
Благодарностей
104
Баллы
43
то есть нужно будет 100% учить c# что бы быть профи ?
C# как и JS исключительно как вспомогательные инструменты.
Что-бы писать проекты, не нужно изучать C# и JS
 
  • Спасибо
Реакции: Sallll

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
200
Благодарностей
251
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Sallll

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
Я много проектов написал чисто "на кубиках", потом уже перешел на c#, поддерживать проекты на нем как по мне удобнее (особенно крупные)
Но почти все задачи спокойно решаются кубиками
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy и VladV777

Sallll

Новичок
Регистрация
16.12.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
а интерфейс бота пишется на JS?
я так понял есть какой то стандарт а если я хочу свой какой то сделать к примеру?
 

Кузнец

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
168
Благодарностей
28
Баллы
28
а интерфейс бота пишется на JS?
я так понял есть какой то стандарт а если я хочу свой какой то сделать к примеру?
Интерфейс бота на HTML.
JS и С# это дополнительные инструменты. Когда я начал работать с зенкой, я ничего этого не знал и кучу шаблонов было написано только на кубиках. только потом начал внедрять JS и С# для удобства в некоторых местах
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
794
Благодарностей
814
Баллы
93
а интерфейс бота пишется на JS?
я так понял есть какой то стандарт а если я хочу свой какой то сделать к примеру?
Там две возможности - старый и новый. В первом случае у тебя нет возможности редактировать настройки из кода, всё делается визуальным интерфейсом. Во втором случае ты уже можешь использовать html,css,js и нарисовать почти что угодно, но некоторые жалуются на нестабильность
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)