Вопрос знатоку Тик Ток

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
282
Благодарностей
12
Баллы
18
Здравствуйте Уважаемые.
Вопрос состоит в следующем.
Есть акк тикток, благодаря которому я выяснил что мои ровесники (взрослые дядьки), это не моя целевая аудитория.
Решил зарегать 2й акк, в котором скосил свой возраст кратно. И начал заливать туда видосы, монтируя их по старому принципу, старым шаблоном.
Так же оформил ссылку в профиле, и описание так же как и в 1 акке (привычка после вк). Заливал видосы через комп которым пользовался и для 1акка, только через другой браузер. Так же заходил во 2й акк через телефон. Т.е. чтоб меня спалил тикток, в принципе, я сделал много неразумных ходов, а какие именно были ошибочными?

Ну так вот, Некоторое время я тестил новый возраст для своего офера... И тут бац, и 2й акк, судя по всему по возрастным показателям сделали таким же как и 1й.
Т.е. когда я просматриваю ТикТок во 2ом акке, мне показывают те же самые видео ролики, которые показывались на 1м акке, где возраст довольно приличный.
Вопрос состоит в том: Как сделать так чтобы я мог развивать канал ТикТок, чтобы меня смотрели 17-23 летние ребята?
В идеале было бы конечно вести одновременно 2 тиктока, разных возрастов.
Надеюсь найдется тот кто сможет показать на мои ошибки.
Благодарю за внимание.
 

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
Пости ролики те, что интересуются твоя возрастная категория.
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
282
Благодарностей
12
Баллы
18
Пости ролики те, что интересуются твоя возрастная категория.
У меня ролики про танцы... Взрослым нравится смотреть.... А подростки возможно совершат целевое действие.... И вот еще, замечал что если зайти на мой тикток канал с детского Тик Ток, то мои ролики не видно. Написано, мол пользователь ничего не выложил. Вот и проблема собственно в том, что моя целевая аудитория не видит мой контент.
 

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
У меня ролики про танцы... Взрослым нравится смотреть.... А подростки возможно совершат целевое действие.... И вот еще, замечал что если зайти на мой тикток канал с детского Тик Ток, то мои ролики не видно. Написано, мол пользователь ничего не выложил. Вот и проблема собственно в том, что моя целевая аудитория не видит мой контент.
Скорей проблема не в контенте, а в том что акк в теневом бане.
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)