Вопрос про логику работы

progon

Client
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить некоторые моменты относительно работы программы и способов применения. Скажу сразу - Зеник изучал сам с 0, и никакими знаниями в области программирования С# не имею.

Я занимаюсь размещением статей в блогах. База состоит из 100+ сайтов. 70% всех сайтов созданы на разных движках (полный букет:rolleyes:-). Проект, по которому я работаю выглядит так . Тут примерно 100 сайтов. Остальные 30% идут по маленькому шаблону.
Теперь собственно вопрос -Логичен ли проект который я создал? (с учетом отсутствия знаний по программированию)

Забыл добавить - ужать этот проект не получается из за огромного разнообразия тегов полей
 

Вложения

mdsurfer

Client
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
52
Благодарностей
1
Баллы
8
я бы рекомендовал тебе разбить этот проэкт на платформы, т.к. валится один шаг - сответственно валится проект целиком, плюс ко всему разбив по платформам - ты можешь контролировать отработку постинга в тот или иной сервис, плюс ко всему запустить их можно все разом, время выполнения шаблона сократиться раз в сто)))
 

kodzero

Client
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
Теперь собственно вопрос -Логичен ли проект который я создал? (с учетом отсутствия знаний по программированию)
Хотя я сам не программист, но предполагаю, что если бы программист был психиатром, то наверно он бы поставил Вам диагноз шизофазии - только не речевого аппарата человека, а построения структуры шаблона.)))
Вам бы только "регулярные выражения" выучить из программирования, далее с помощью регулярок разбить все сайты по схожим html признакам в группы и каждую группу в отдельности запустить по своему циклу закрепленную за отдельным файликом. Это будет решение для многопоточности, ну если вы хотите минимизировать и ускорить шаблон.
Хотя с точки зрения СЕО, если вдруг понадобиться на всех сайтах разместить ссылку на один домен, то шаблон подходит, чтобы свести ситуацию попадания под ссылочный взрыв к минимуму.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Нет, не логичен. Если где то всплывет ошибка. Или изза прокси, или изза ненайденного элемента, или изза потребления ресорсов таким огромным проектом, все завалится. И часть часов просто не будет использована.
Нужно минимизировать время работы шаблонов, повышая тем самым их стабильность.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)