Вопрос по zennoposter

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
Всем привет! Подскажите пожалуйста, я кликом по картинке перехожу по ссылке, она открывается в новом табе, как получить URL таба и положить в переменную? C помощью функции DOM сделать невозможно, т.к. ссылки нет в коде страницы. Спасибо
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
экшен переменные вписываешь {-Page.Url-} и кидаешь его в переменную (это если открывшийся таб является активным)
 
  • Спасибо
Реакции: hostcredit

panacea

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
97
Благодарностей
27
Баллы
18
Всем привет! Подскажите пожалуйста, я кликом по картинке перехожу по ссылке, она открывается в новом табе, как получить URL таба и положить в переменную? C помощью функции DOM сделать невозможно, т.к. ссылки нет в коде страницы. Спасибо
Так а зачем тебе DOM, брать нужно из URL
 

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
А подскажите пожалуйста еще, как при клике по ссылке сделать чтобы она открывалась в новом табе? Спасибо
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Экшен управление табом - активировать вкладку ну и дальше в зависимости от куда вы получаете (берете) ссылку зависят остальные действия
 
  • Спасибо
Реакции: hostcredit

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
Экшен управление табом - активировать вкладку ну и дальше в зависимости от куда вы получаете (берете) ссылку зависят остальные действия
Cпасибо за помощь! Прошу прощения если вопросы глупые, только начал изучать zennoposter
 

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
Экшен управление табом - активировать вкладку ну и дальше в зависимости от куда вы получаете (берете) ссылку зависят остальные действия
Пытаюсь сделать шаблон по выполнению заданий на сеоспринт. В некоторых моментах знаний не хватает.
 

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
Экшен управление табом - активировать вкладку ну и дальше в зависимости от куда вы получаете (берете) ссылку зависят остальные действия
Доброго дня, помогите пожалуйста, скажите как можно создавать файлы и папки с именем равным текущей дате? Пытаюсь подставить переменную C:\Users\max\Desktop\время создания{-TimeNow-} но почему то не получается, что я не правильно делаю? Плюс в зенно в экшенах вообще нет действия создания файла, а только создание директорий. Спасибо
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
Используйте этот раздел для создания тем http://zennolab.com/discussion/forums/voprosy.134/
прочитайте там прикрепленные темы
Спасибо, что перенесли мою тему, изначально думал что функция про которую спрашивал не реализована в зенно, поэтому создал ее в разделе сниппеты.
 

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
Используйте этот раздел для создания тем http://zennolab.com/discussion/forums/voprosy.134/
прочитайте там прикрепленные темы
Нашел ваш ответ по моему вопросу в одной из тем:
В вашем случае можно экшеном Файл - Записать воспользоваться.
Прописав путь к файлу (можно с переменными)
Но мне не совсем понятно как правильно указать переменную {-TimeNow} чтобы она выполняласть? у меня в итоге получается файл с именем тест{-TimeNow}.txt Помогите пожалуйста
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
{-TimeNow} такого макроса нет) создавайте новую тему под каждый вопрос) я же вам дал линк на рекомендации)
возможно имеете ввиду {-TimeNow.Date-}
но в этом макросе нужно через операции с текстом сначала заменить спецсимволы, которые нельзя уюзать в именах файлов
Создал новую тему с моим вопросом, ответьте на него пожалуйста подробнее. Спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)