Вопрос по уровню доступа к PRO-версии

ganeshnetwork

Новичок
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет. Есть виндовс сервер 2016. На нем много пользователей работает. Есть зенка про-версии, на админской учетке. Есть 2 учетки на этом же сервере с привилегиями администратора. ЗенноПостер запускается от основного администратора. При запуске проджект мейкера от другой админской учетки, сначала появляется сообщение с входом в учетку, а после входа висит сообщение о запуске программы, но потом слетает загрузка. После уже без запроса просто начинает открываться и потом тоже закрывается.
ВОПРОС!
Можно ли реализовать как-то так, чтобы можно было с неосновной админской учетки загружать проджект мейкер с одного сервера??
Спасибо!
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Можно ли реализовать как-то так, чтобы можно было с неосновной админской учетки загружать проджект мейкер с одного сервера??
Попробуйте дать полные права (на запись и чтение) на все папки Зеннопостера -
нужной учетной записи. Подозреваю, что полные права имеет только та учетка, из под которой производилась установка Зеннопостера.
Проверьте права на запись в эти папки:
C:\Program Files\ZennoLab
C:\Users\<Имя_учетной_записи>\AppData\Roaming\ZennoLab
 

ganeshnetwork

Новичок
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Попробуйте дать полные права (на запись и чтение) на все папки Зеннопостера -
нужной учетной записи. Подозреваю, что полные права имеет только та учетка, из под которой производилась установка Зеннопостера.
Проверьте права на запись в эти папки:
C:\Program Files\ZennoLab
C:\Users\<Имя_учетной_записи>\AppData\Roaming\ZennoLab
Пробовал, не прокатывает. Полные права на запись у всех учеток, чекал через вкладку "безопасность"
 

ganeshnetwork

Новичок
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Попробуйте дать полные права (на запись и чтение) на все папки Зеннопостера -
нужной учетной записи. Подозреваю, что полные права имеет только та учетка, из под которой производилась установка Зеннопостера.
Проверьте права на запись в эти папки:
C:\Program Files\ZennoLab
C:\Users\<Имя_учетной_записи>\AppData\Roaming\ZennoLab
Все работает, я решил вопрос. Права выставил, но оказалось, что я в другом месте сглупил: не ту учетку зеннопостера вводил.
Как теперь удалить некорректные данные профиля зеннопостера, чтобы при запуске проджект мейкера он у меня снова запросил ввод логина и пароля? Где нужно удалить эти данные? Где храняться? Спасибо
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Все работает, я решил вопрос. Права выставил, но оказалось, что я в другом месте сглупил: не ту учетку зеннопостера вводил.
Как теперь удалить некорректные данные профиля зеннопостера, чтобы при запуске проджект мейкера он у меня снова запросил ввод логина и пароля? Где нужно удалить эти данные? Где храняться? Спасибо
К сожалению, тут не смогу подсказать.
Это уже углубленный вопрос администрирования windows.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Все работает, я решил вопрос. Права выставил, но оказалось, что я в другом месте сглупил: не ту учетку зеннопостера вводил.
Как теперь удалить некорректные данные профиля зеннопостера, чтобы при запуске проджект мейкера он у меня снова запросил ввод логина и пароля? Где нужно удалить эти данные? Где храняться? Спасибо
Обнови или установи параллельно другую версию ЗП, при инсталляции попросит ввести мыло и пароль, в это время можно сменить лицензию, и она применится ко всем ЗП
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)