Вопрос по шаблону

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
Работает шаблон. Он зациклен и по успеху и по неуспеху. Работает хорошо и отлично держит потоки. Понятно, что чистятся куки и кеш чтобы не забить оперативу. ВОПРОС. Возможно ли сделать такой финт, чтобы при успешном решении шаба, этот успех отображался в Зенке, там где она считает успехи и неуспехи. Чтобы было понятно сколько успешных входов было. В лог то она пишет, что успешно, НО не считает общее количество успехов, а мне именно это и надо для анализа работы данного шаба. Всякие счетчики и прочее уже так изощрял, что мозг уже кипит и никак. Если Уважаемые коллеги будут мнения, с Благодарностью выслушаю, потому, что данная проблема уже 4 месяца не дает покоя. Спасибо.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
В том то и дело, если шаблон завершать, то он слабо развивает потоки, он тогда перестает работать в цикле. А цикл, самое то для разгона потоков.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
В настройках шаблона поднимите параметры Количество выполнений до принудительной перезагрузки и Минимальное количество до перезагрузки.
 

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
Ок, спасибо
 

Sovgav

Client
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
36
Благодарностей
4
Баллы
8
Ну а где же такие настройки найти, никто не подскажет? что то совсем не понятно. шаблон работает в цикле и очень хочется видеть количество успехов, неужели никак нельзя?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ну а где же такие настройки найти, никто не подскажет? что то совсем не понятно. шаблон работает в цикле и очень хочется видеть количество успехов, неужели никак нельзя?
3 года обладатель зенки и такие вопросы я просто уею!
поставь оповещение по успеху в лог!
 
  • Спасибо
Реакции: Sovgav

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
3 года обладатель зенки и такие вопросы я просто уею!
поставь оповещение по успеху в лог!
Я за пол года ни раз не пользовался общими настройками, так как не знаю как это делать, зато на win forms кучу кнопок, боксов и т.п. использую
 
  • Спасибо
Реакции: Sovgav

Sovgav

Client
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
36
Благодарностей
4
Баллы
8
поставь оповещение по успеху в лог!
И что он в логе будет показывать суммарное количество успехов нескольких потоков? Спасибо конечно за совет, сейчас попробую, но чего то я сомневаюсь...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 481
Благодарностей
8 692
Баллы
113
как вариант, записывать успех в список и в конце цикла выводить общее кол-во строк этого списка через оповещение..
 
  • Спасибо
Реакции: Sovgav

Sovgav

Client
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
36
Благодарностей
4
Баллы
8
Нашел решение, спасибо за наводку с логом! чего то я о нем сразу и не подумал ) А никак нельзя чтобы успехи записывались в успехи, если шаблон зациклен по кругу? Например, сделал он один круг и, раз такой, в успехи единичку плюсует?
 

Sovgav

Client
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
36
Благодарностей
4
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)