Вопрос по распознавании капчи своим модулем

reyDD

Client
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
85
Благодарностей
4
Баллы
8
Всем привет. Создал модуль для распознавания капчи. Сохранил его и перенес в нужную папку программы. В тестовом режиме распознает на 100%

В проджек мейкере не работает. Модуль распознавания у меня с расширением .capmonster. Операция распознавания состоит из 3-ех частей - взять значение, ввести в поле для ввода и кликнуть по кнопке. Ввод капчи не работает.

В логах пишет сначала "Распознавание капчи. Результат распознавания:", затем "Установка атрибута value HtmlElement'a. Результат:" То есть, ничего не вводит.

Где я ошибаюсь? Прикрепил эти 3 шага в файле.

Посмотреть вложение капча.zip
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Результат распознавания в логе не отображается?
 

reyDD

Client
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
85
Благодарностей
4
Баллы
8
Нет, там двоеточие и после него нет ничего
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Значит не распознает.
Можете прислать модуль + все исходные проекта на почту нам, посмотрим.
 

reyDD

Client
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
85
Благодарностей
4
Баллы
8
rostonix, действительно не распознает. Я сделал ошибку при создании модуля - не залил в папку текстовые файлы (сохранил в другой папке). Сейчас процент распознавания нулевой.

Скажите, что происходит, когда я при обучении модуля в CapMonster выбираю пункт "Дообучить"? Он анализирует трафареты с нуля или берет те данные, которые ранее не использовал? У меня довольно слабый комп, при выборе "качественного обучения" собирается грузить процессор 2 суток. Это довольно много. Если остановить процесс, выключить комп, а потом запустить сначала, он продолжает с места останова?

Можно ли удалить трафареты?

Еще видел в программе пункт "Загрузить трафареты" с интересным расширением файла. Каким образом он создается? В программе пункта "Сохранить трафареты" не нашел.

Засыпал я Вас сегодня вопросами :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)