Вопрос по ProxyChecker

Lextor

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
172
Благодарностей
19
Баллы
18
Для того чтобы использовать ProxyChecker в Zennoposter нужно ли покупать ProxyChecker или так тоже работает?

Смотрел видеоролик. Там говорит автор что можно использовать не покупая:


Это так? У меня не работает на Zenno 7.3.2.1 Pro

На что нужно обратить внимание? Я хочу чтобы новые источники автоматически искались и шла автоматически загрузка прокси со всех источников.


78218
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
@Lextor Если не планируете использовать прокси вне Зеннопостера, то можете использовать внутр. проксичекер, он аналогичен по опциям с отдельным продуктом ЗенноПроксиЧекера. В данном случае нужно сделать Диагностику и прислать от нее report.zip через сайт helpdesk.zennolab.com или на емейл [email protected]. Инструкция для Диагностики находится здесь: Диагностика (репорт) с подробным логом.
 

Lextor

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
172
Благодарностей
19
Баллы
18
Если не планируете использовать прокси вне Зеннопостера, то можете использовать внутр. проксичекер, он аналогичен по опциям с отдельным продуктом ЗенноПроксиЧекера.
Спасибо, понял, я разобрался и запустил ProxyChecker. Проблема была в том что адрес парсинга был не рабочий.

----------------------
Вы вкурсе почему адрес парсинга от Zennolab не работает?

Aдрес парсинга: http://zennolab.proxyservice/AwmProxy



78232
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Спасибо, понял, я разобрался и запустил ProxyChecker. Проблема была в том что адрес парсинга был не рабочий.

----------------------
Вы вкурсе почему адрес парсинга от Zennolab не работает?

Aдрес парсинга: http://zennolab.proxyservice/AwmProxy
Этот вариант источника будет работать только если вы зарегистрировались на сервисе AWM и купили пакет прокси. Судя по скриншоту, у вас включен Автопоиск прокси, но он в данный момент почему то не работает, надо выяснять почему.
 

Lextor

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
172
Благодарностей
19
Баллы
18
Этот вариант источника будет работать только если вы зарегистрировались на сервисе AWM и купили пакет прокси. Судя по скриншоту, у вас включен Автопоиск прокси, но он в данный момент почему то не работает, надо выяснять почему.
Для того чтобы узнать почему у меня "автопоиск прокси" не работает нужно сделать это?:
Cделать Диагностику и прислать от нее report.zip через сайт helpdesk.zennolab.com или на емейл [email protected]. Инструкция для Диагностики находится здесь: Диагностика (репорт) с подробным логом.


Где можно купить AWM прокси? B личном Кабинете за 50$ в месяц (2000 проксей)? Или здесь: awmproxy.com

И почему они называются AWM прокси? Был бы вам очень признательным за объяснение.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Для того чтобы узнать почему у меня "автопоиск прокси" не работает нужно сделать это?:
Cделать Диагностику и прислать от нее report.zip через сайт helpdesk.zennolab.com или на емейл [email protected]. Инструкция для Диагностики находится здесь: Диагностика (репорт) с подробным логом.
Да, все верно.
Где можно купить AWM прокси? B личном Кабинете за 50$ в месяц (2000 проксей)? Или здесь: awmproxy.com
Тоже верно.
И почему они называются AWM прокси? Был бы вам очень признательным за объяснение.
Это я не знаю почему они AWM называются. :ah:
 
  • Спасибо
Реакции: djaga и Lextor

Lextor

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
172
Благодарностей
19
Баллы
18
Я правильно понимаю Zennolab покупает прокси у awmproxy.com и продает их своим пользователям дальше?

Для чего рекоминдуится эти прокси использовать?
- парсинг?
- Если есть много аккаунтов в порталах досок объявлений - можно работу проводить с этими проксями?
- Если есть много аккаунтов в социальных сетях - можно работу проводить с этими проксями?
- Есть для чего еще?

Если взять пакет "2000-прокси" то прокси меняются или всегда одинаковые остаются? Если меняются то через какой интервал?
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Я правильно понимаю Zennolab покупает прокси у awmproxy.com и продает их своим пользователям дальше?

Для чего рекоминдуится эти прокси использовать?
- парсинг?
- Если есть много аккаунтов в порталах досок объявлений - можно работу проводить с этими проксями?
- Если есть много аккаунтов в социальных сетях - можно работу проводить с этими проксями?
- Есть для чего еще?

Если взять пакет "2000-прокси" то прокси меняются или всегда одинаковые остаются? Если меняются то через какой интервал?
Лучше всего обратиться к саппорту AWM, спросить их напрямую, для чего могут подойти их прокси, для какой работы. Я думаю, что для всего, что вы перечислили, они подойдут.

В Кабинете за 50$ 2000 прокси - это от другого поставщика Hitproxy и они предназначены для работы с КапМонстером начиная с версии 2.12, как ПроксиАддон, для распознавания Рекаптчи2.
 
  • Спасибо
Реакции: Lextor

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)