Вопрос по поводу переустановки zannoposter и покупки доп. лицензий.

Shoarin

Новичок
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Интересует вот что: в данный момент пользуюсь content downloader'ом, но как эмулятор он, пока, не очень мне подходит.
Основная проблема. В том, что я ну очень часто в разъездах и по этой причине у меня три копии программы, т.к. каждую из них на новую машину можно устанавливать не чаще чем раз в три дня. Какой временной лимит у постера(впс, удаленку и иже с ними не предлагать, есть причины почему не пользуюсь. И да, возить ноутбук с собой тоже не вариант.) на переустановку на другую машину? Какая скидка на докупку доп. лицензий и есть ли она в принципе?

По поводу кап. монстра данный вопрос не задаю, т.к. его(как я понял), есть возможность крутить на стороннем сервере и, при необходимости, высылать ему капчу, так что тут можно обойтись и одной лицензией.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 660
Благодарностей
1 332
Баллы
113
Интересует вот что: в данный момент пользуюсь content downloader'ом, но как эмулятор он, пока, не очень мне подходит.
Основная проблема. В том, что я ну очень часто в разъездах и по этой причине у меня три копии программы, т.к. каждую из них на новую машину можно устанавливать не чаще чем раз в три дня. Какой временной лимит у постера(впс, удаленку и иже с ними не предлагать, есть причины почему не пользуюсь. И да, возить ноутбук с собой тоже не вариант.) на переустановку на другую машину? Какая скидка на докупку доп. лицензий и есть ли она в принципе?

По поводу кап. монстра данный вопрос не задаю, т.к. его(как я понял), есть возможность крутить на стороннем сервере и, при необходимости, высылать ему капчу, так что тут можно обойтись и одной лицензией.

 

Shoarin

Новичок
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Огромное вам спасибо! Что то я стал невнимателен сегодня.

Доп вопрос: я купил программу(предположим), и через два года купил "полугодовые обновления", значит ли это, что у меня программа будет не актуальной версии, а лишь той что покупал + полгода обновлений. Или она просто обновится до актуальной версии и я еще полгода смогу ее обновлять?

Так же вопрос по поводу цен на доп. лицензии.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Огромное вам спасибо! Что то я стал невнимателен сегодня.

Доп вопрос: я купил программу(предположим), и через два года купил "полугодовые обновления", значит ли это, что у меня программа будет не актуальной версии, а лишь той что покупал + полгода обновлений. Или она просто обновится до актуальной версии и я еще полгода смогу ее обновлять?

Так же вопрос по поводу цен на доп. лицензии.
1) второе
2) если у вас будет про версия, дополнительные лицензии можно покупать через админку со скидками:
upload_2016-7-1_9-47-41.png
 

Shoarin

Новичок
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
1) второе
2) если у вас будет про версия, дополнительные лицензии можно покупать через админку со скидками:
Посмотреть вложение 14278
И последний вопрос: через какое время я смогу ее установить на другой компьютер. Вот, смотрите, я установил постер на все три компьютера, но один ушел в утиль, мне об этом писать в ТП или же, через определенное время, я смогу установить программу по новой на другой, четвертый компьютер(повторюсь, на одном компьютере ее нет в принципе, удалена, компьютер сломался и т.д.)
 

programma

Client
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
126
Благодарностей
37
Баллы
28
И последний вопрос: через какое время я смогу ее установить на другой компьютер. Вот, смотрите, я установил постер на все три компьютера, но один ушел в утиль, мне об этом писать в ТП или же, через определенное время, я смогу установить программу по новой на другой, четвертый компьютер(повторюсь, на одном компьютере ее нет в принципе, удалена, компьютер сломался и т.д.)
Через определённое время, а именно автоматически можно сменить лицензию оборудования на любом из трёх компьютеров (старый удалить, новый добавить) раз в сутки через админку сайта.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
И последний вопрос: через какое время я смогу ее установить на другой компьютер. Вот, смотрите, я установил постер на все три компьютера, но один ушел в утиль, мне об этом писать в ТП или же, через определенное время, я смогу установить программу по новой на другой, четвертый компьютер(повторюсь, на одном компьютере ее нет в принципе, удалена, компьютер сломался и т.д.)
удалите в админке старое оборудование и можно сразу ставить на нвоое. удалять сейчас можно раз в час
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
удалите в админке старое оборудование и можно сразу ставить на нвоое. удалять сейчас можно раз в час
в общем мутит товарищ чтото конкретное)))
Смею предположить в аренду зенку сдавать никак собрался )) Поэтому и интересуется так дотошно сколько раз в день можно переустанавливать )))
как говорится купи 3 и нии*и никому мозги!
 

Grizli

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Объясните пожалуйста что даёт дополнительная лицензия?
http://joxi.ru/YmEq3Q3fZR7W5m
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 391
Благодарностей
479
Баллы
83
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
как при установке постера и авторизации выбирается нужная лицензия (когда их несколько) для активации оборудования?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
как при установке постера и авторизации выбирается нужная лицензия (когда их несколько) для активации оборудования?
на одном компе работать небудет, поэтому и проблем не должно быть с выбором )))
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
на одном компе работать небудет, поэтому и проблем не должно быть с выбором )))
вы меня не поняли,

допустим, у меня две лицензии зенно_про на одно мыло - при установке зенки на комп - на которую из лицензий она активирует данное одобрудование.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
вы меня не поняли,

допустим, у меня две лицензии зенно_про на одно мыло - при установке зенки на комп - на которую из лицензий она активирует данное одобрудование.
я понял, я и говорю 2 все равно не поставить, а ту которую активирует в личном кабинете посмотреть!
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
я понял, я и говорю 2 все равно не поставить, а ту которую активирует в личном кабинете посмотреть!
все таки не понял,

мне не надо две активировать) и посмотреть в админке знаю как,
вопрос в том, как выбрать при установке.
 

SKORPIO12345

Client
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет!Ккпил прогу, после установки появилось 2 ярлыка проджект макер и зенопостер!В обучающем видео говориться что после установки появиться 3 ярлыка (капмонстр).Может я что не так сделал?
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
Привет!Ккпил прогу, после установки появилось 2 ярлыка проджект макер и зенопостер!В обучающем видео говориться что после установки появиться 3 ярлыка (капмонстр).Может я что не так сделал?
В видео старые данные, сейчас капмонстр идет отдельным продуктом.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 854
Баллы
113
Отвечал в тикете, что можно запустить КапМонстр через меню Пуск>Все программы>ZennoLab. Но это будет старый КапМонстр, новая версия продается отдельно.
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
все таки не понял,

мне не надо две активировать) и посмотреть в админке знаю как,
вопрос в том, как выбрать при установке.
уже выяснил, там выбор предлагается. все ок)
 
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
189
Благодарностей
24
Баллы
18
уже выяснил, там выбор предлагается. все ок)
Только при установке можно выбрать лицензию? Если 2 лицензии иметь допустим лайт и про. Можно ли между ними переключаться на одном пк? Бывает иногда надо на сервер закинуть про версию включить, а на компе пока лайт работал чтобы. А когда сервер не нужен, то на комп про версию включить.
 

K R

Client
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
88
Благодарностей
80
Баллы
18
Только при установке можно выбрать лицензию? Если 2 лицензии иметь допустим лайт и про. Можно ли между ними переключаться на одном пк? Бывает иногда надо на сервер закинуть про версию включить, а на компе пока лайт работал чтобы. А когда сервер не нужен, то на комп про версию включить.
Для каждой версии (про и лайт) - разные установочные файлы.
Скачиваете их из личного кабинета и ставите на домашний пк. На сервер ставите только про.
Когда Про работает на сервере можете запускать нужный проект в лайт версии на своём пк. Когда Про на сервере не работает, можете запускать его на домашнем пк.
 
  • Спасибо
Реакции: 6585_Лягуша

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)