Вопрос по папке профиля

jackeyroe1

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
218
Благодарностей
50
Баллы
28
(Переведено Google:-))


Привет, друзья,

У меня вопрос, используем ли мы папку профиля

Например, я использую папку профиля для запуска проекта.

-Первый раз, когда я запускаю проект, папка профиля будет содержать: данные первого раза + файлы cookie первого раза
Второй раз, я запускаю проект, папка профиля будет содержать: данные первого раза + файлы cookie первого раза + данные второго раза + файлы cookie второго раза
-3-й раз, я запускаю проект, папка профиля будет содержать: данные 1-го раза + файлы cookie 1-го раза + данные 2-го раза + файлы cookie 2-го раза + данные 3-го раза + файлы cookie 3-го раза

То же самое, если я запустил проект в 4-й раз, в 5-й раз ...

Тогда папка профиля будет содержать: данные 1-го раза + файлы cookie 1-го раза + данные 2-го раза + данные 2-го раза + данные 3-го раза + файлы cookie 3-го раза + данные 4-го раза +

4-й раз cookie + 5-й раз данные + 5-й раз cookie ...

Если я запустил проект 1000 раз, означает ли это, что профиль будет собирать все данные и файлы cookie за эти 1000 раз?

Как мы знаем, когда мы обычно используем компьютер, иногда мы также очищаем файлы cookie, если профиль содержит все данные и файлы cookie, которые выполнялись 1000 раз, это также не является естественным.

Итак, если мне нужна только папка профиля, созданная в 1-й раз, и не будет ли она собирать больше данных и файлов cookie в следующий 2-й раз, 3-й раз ... работает, делает ли это

можно установить? Как?


Большое спасибо! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: smelka

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Можно создать копию папки, после 1-го раза.
Можно очистить от кук и кэша, в любой момент. Что удобнее то и использовать.
 

Tonnalan

Новичок
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
1
Ну это как идея, осталось проверить.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)