Вопрос по количеству одновременно установленных Zennoposter-ов

Vasilij7856

Client
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
Здравствуйте!

Я только как купил "Zennoposter Lite" версию и установил её на свой рабочий компьютер...
Спасибо программистам и всем кто участвует в этом проекте - очень полезная программа.

Скорость работы моего ПК - не порадовала - задумываюсь арендовать виртуальную виндовс-машину и установить туда Zennoposter - но тут: http://zennolab.com/ru/products/zennoposter/#section_price указано "Количество компьютеров"=1

Перед тем как установить мой Zennoposter на арендованный Windows VPS - мне нужно удалить Zennoposter с своего рабочего компьютера ?

Или установка на рабочий компьютер - окончательная и бесповоротная - теперь программа навеки привязана к этому железу ?

Заранее спасибо за ответ.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 487
Благодарностей
8 693
Баллы
113
Здравствуйте!

Я только как купил "Zennoposter Lite" версию и установил её на свой рабочий компьютер...
Спасибо программистам и всем кто участвует в этом проекте - очень полезная программа.

Скорость работы моего ПК - не порадовала - задумываюсь арендовать виртуальную виндовс-машину и установить туда Zennoposter - но тут: http://zennolab.com/ru/products/zennoposter/#section_price указано "Количество компьютеров"=1

Перед тем как установить мой Zennoposter на арендованный Windows VPS - мне нужно удалить Zennoposter с своего рабочего компьютера ?

Или установка на рабочий компьютер - окончательная и бесповоротная - теперь программа навеки привязана к этому железу ?

Заранее спасибо за ответ.
до установки ЗП на сервере, удалите оборудование в ЛК, а удалять программу на ПК необязательно,
просто установщик перепривяжет к новому оборудованию, но и смысла держать на ПК нет, так что можно сразу удалить..
впоследствие сможете вернуть программу на ПК, особых ограничений в этом нет..
 

Vasilij7856

Client
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
Огромное Вам спасибо - 5 минут и вопрос решён.
Вы лучшие!
Тему можно закрывать.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)