Вопрос по ftp

xuligan

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
156
Благодарностей
42
Баллы
28
Всем добрый вечерок!!!

Парни помогите, мне чутка, разобраться, надо залить всё содержимое папки на хостинг, один файл не вопрос всё нармуль заливает, а как всю папку залить с помощью экшена Файлы FTP, там есть, Загрузить файлы на сервер/Список локальных файлов. Что-то вообще не пойму где эти локальные файлы? Думал с помощью C# с этой темы, но тоже не получается, а именно как я понимаю, где-то косячит путь к папке.
 

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28
Всем добрый вечерок!!!

Парни помогите, мне чутка, разобраться, надо залить всё содержимое папки на хостинг, один файл не вопрос всё нармуль заливает, а как всю папку залить с помощью экшена Файлы FTP, там есть, Загрузить файлы на сервер/Список локальных файлов. Что-то вообще не пойму где эти локальные файлы? Думал с помощью C# с этой темы, но тоже не получается, а именно как я понимаю, где-то косячит путь к папке.


Если по стрелке не файл указать а путь до папки, то папку льёт (у меня работало, когда я тестировал)
 

xuligan

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
156
Благодарностей
42
Баллы
28
ну так папку и Ваш первый пример заливает, меня интересует как залить всё содержимое папки?
 

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28
ну так папку и Ваш первый пример заливает, меня интересует как залить всё содержимое папки?
Т.е. без папки?

Тогда в цикле подставляй пути до файлов в папке в экшен, который заливает одиночный файл.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 101
Баллы
113
ну так папку и Ваш первый пример заливает, меня интересует как залить всё содержимое папки?
Сначала создайте список > экшен Директории - Получить список файлов (положить в созданный список) > экшен FTP - Загрузить файлы на сервер (список локальных файлов = ваш список).
 

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28
Сначала создайте список > экшен Директории - Получить список файлов (положить в созданный список) > экшен FTP - Загрузить файлы на сервер (список локальных файлов = ваш список).
У тебя работает загрузчик, используя список? У меня нет, и ещё у кого-то видел, что тоже не работает.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 101
Баллы
113
У тебя работает загрузчик, используя список? У меня нет, и ещё у кого-то видел, что тоже не работает.
Не проверял, нет возможности.
Ну если не работает, тогда просто в цикле брать из этого списка строки с удалением в переменную и прописать ее в локальный путь для загрузки одного файла.
 

xuligan

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
156
Благодарностей
42
Баллы
28
Ну через список, это танцы с бубнами)))) хотя как вариант тоже может быть.

Кто-то может мне объяснить, что это за список? как бы вот то что надо.
Может гуру C# мне помогут, в вике есть вот такой снипет

// upload all items from local directory to the with path "ftp_path"

ZennoPoster.FtpUploadDirectory("host_name", {port}, "protocol", "login", "password", "proxy", "ftp_path", "local_path", true, false);

но почему то тоже не работает, то есть, прописываю на сколько я понимаю вот так, к примеру:

ZennoPoster.FtpUploadDirectory("ftp.host.com", {21}, "FTP", "25657795", "7Pg6GfdBm66", "", "/", "D:\\Zenno Test\\Test\", true, false);

Может я неправильно что-то делаю, тыкните что и где, хотя вроде бы нормально должно работать.
Конечно хочется что бы все эти данные подтягивались с переменных, как вот в этом посте
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
21 а не {21} )
 

kosmix

Client
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
109
Благодарностей
6
Баллы
18
У тебя работает загрузчик, используя список? У меня нет, и ещё у кого-то видел, что тоже не работает.
и у меня не работает, как пофиксить ?
идея в том что когда в цикле заливать каждый файл по отдельности то это много лишних ФТП подключений/отключений
а экшн "загрузить файлы НА сервер" по идее должен лить все за 1 подключение - ведь так ?
 
  • Спасибо
Реакции: maestro202

maestro202

Client
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
30
Баллы
18
и у меня не работает, как пофиксить ?
идея в том что когда в цикле заливать каждый файл по отдельности то это много лишних ФТП подключений/отключений
а экшн "загрузить файлы НА сервер" по идее должен лить все за 1 подключение - ведь так ?
Я вот тоже никак не могу залить файлы через загрузчик. Уже более получаса жду, а процесс заливки никак не закончится... (
 

maestro202

Client
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
30
Баллы
18
Попробовал залить папку на ftp сервер при помощи C# - такая же история. Видать что-то не так с самим сервером, так как при заливке через FileZilla иногда выдает запрос на перезапись существующего на сервере файла. Чудеса... :bk:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)