Вопрос по циклам

Mihail6394

Новичок
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
upload_2017-10-8_21-4-37.png

Приветствую, друзья!
Краткий вопрос я изложил на скриншоте.
Если подробнее то нужен вот такой цикл:
Группы+Друзья -- URL+Заменить+Ссылка выполняется 10 раз -- Группы+Друзья -- URL+Заменить+Ссылка выполняется 10 раз и так далее до бесконечности :-)
Как такое действие реализовать возможно?
То есть получается после неудачи цикла повторов нужно чтобы он уходил на пункт 1 и сам обнулялся до исходного значения, чтобы потом не выдавать ошибку. Надеюсь вам что-то понятно :-)
Заранее благодарю.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Сделать переход на установить значение переменной и установить(обнулить) до нужного значения, а потом вновь переход на группы.
К вам встречный вопрос. Сколь долго будет выполняться данный шаблон? До момента пока вселенная не разлетится на атомы или может поменьше , до того момента пока не износится шпиндель вашего жёсткого диска. Такой цикл не есть хорошо :bm:
 

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
442
Благодарностей
170
Баллы
43
поставь еще один счетчик, при котором после выполнения пяти кругов, завершал работу шаблона. А в ZP поставь 1000 повторов.
 

Mihail6394

Новичок
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
В том то и дело, что мне не нужно, чтобы шаблон завершал работу
 

Mihail6394

Новичок
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Сделать переход на установить значение переменной и установить(обнулить) до нужного значения, а потом вновь переход на группы.
К вам встречный вопрос. Сколь долго будет выполняться данный шаблон? До момента пока вселенная не разлетится на атомы или может поменьше , до того момента пока не износится шпиндель вашего жёсткого диска. Такой цикл не есть хорошо :bm:
Нужно, чтобы он работал около 10 часов (мой рабочий день) :-)
 

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
442
Благодарностей
170
Баллы
43
Нужно, чтобы он работал около 10 часов (мой рабочий день) :-)
У тебя он и будет работать 10ч, просто шаблон необходимо перезагружать. Иначе будет сбой или оперативка закончится. Такие циклы вредны.
 

Mihail6394

Новичок
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
У тебя он и будет работать 10ч, просто шаблон необходимо перезагружать. Иначе будет сбой или оперативка закончится. Такие циклы вредны.
Тогда еще вопрос. К примеру у меня есть шаблон. Я логинюсь в Вк и делаю необходимые действия. Но когда часто логнюсь, вылезает злоебучая капча. Вопрос вот в чем. Как органзовать лучше шаблон, чтобы по второму заходу он не чистил куки и не разлогинивался? Может лучше вообще куки с кешем не чистить?
 

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
442
Благодарностей
170
Баллы
43
useragent можно вставить куки, надо поискать на форуме, я этого еще не делал.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Тогда еще вопрос. К примеру у меня есть шаблон. Я логинюсь в Вк и делаю необходимые действия. Но когда часто логнюсь, вылезает злоебучая капча. Вопрос вот в чем. Как органзовать лучше шаблон, чтобы по второму заходу он не чистил куки и не разлогинивался? Может лучше вообще куки с кешем не чистить?
Выполнять шаблон и сохранять профиль. При старте проверять наличие профиля и загружать его для работы.
 

Mihail6394

Новичок
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Выполнять шаблон и сохранять профиль. При старте проверять наличие профиля и загружать его для работы.
Уууу, спасибо за идею. Наверно так и сделаю) Целый день искал решение!!!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)