Вопрос по авито, прозвон 8800

Juggernaut

Client
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
48
Благодарностей
11
Баллы
8
После постинга объявления на авито с новорега, просит позвонит с телефона на номер 8800...Есть варианты решения проблемы кроме физ. сим? Подмена номера не помогла, по крайней мере бот safecalls.
Если кто поможет, что нибудь подгоню.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Если купишь по авито программы, то могу поделится сервисом. Условия описаны тут

P.S. Кстати пользуйтесь аккуратнее бесплатными подменными сервисами, на одном тестил свой личный номер и на следующий день полился спам рекой на телефон.

UPD. Не актуально
 
Последнее редактирование:

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Вчера только тестировал, зарегал аккаунта, подал объявление, долго висело на модерации, после чего успешно опубликовали.
А так, если нужна подмена номера при исходящем звонке, я пользуюсь этим сервисом., попробуй, может получится.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Ай яй яй, а как же, от админов zennolab: "Если мы хоть учуем действия против закоконости, то учетку сразу забаним."
Если так рассуждать, то зенка изначально незаконная, т.к. создает ботов, регает кучу аккаунтов, вместо положенного 1, обходит защиты, автоматизирует действия, накручивает разные показатели ну и много чего еще...
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Ай яй яй, а как же, от админов zennolab: "Если мы хоть учуем действия против закоконости, то учетку сразу забаним."
Я тут причем. Все это в открытом доступе. Я просто говорю какой сервис и как действовать.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Если так рассуждать, то зенка изначально незаконная, т.к. создает ботов, регает кучу аккаунтов, вместо положенного 1, обходит защиты, автоматизирует действия, накручивает разные показатели ну и много чего еще...
Одно дело обходить авито, это его внутренний регламент , он никакого отношения к закону не имеет ,другое дело подмена номара, в свое время флудерасты знатно заебли.
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Серьси ч то ски
Вчера только тестировал, зарегал аккаунта, подал объявление, долго висело на модерации, после чего успешно опубликовали.
А так, если нужна подмена номера при исходящем звонке, я пользуюсь этим сервисом., попробуй, может получится.
Актуально или нет, но поддержка отмороженная. Тестов нет. Похоже сервис - скамина и кидалово
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)