Вопрос по аккаунтам ВК

Fibonacho

Client
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
8
Привет. Можно прокунсультироваться о аккаунтах ВК и какие конкретно мне нужны аакаунты?
Моя ситуация следующая - лью на дейтинг преимущественно бурж, сетка твиттер и соответственно есть прокси в количестве ста штук и вот мне бы эти прокси к вк прикрутить и также лить на дейтинг. Прокси индивидуальные ipv4 с сайта прокси6, страны РФ, Канада, Штаты, Нидерланды, Франция, Исмпания, Германия, Британия, Шведцария и Шведция вопрос - какие мне нужно купить акки чтоб поставить их на эти прокси и привязать все акки к своим симкам и почтам и конечно чтоб они сразу в блок не улетели? Если есть кто продаёт хорошие акки под такой вариант, отпишитесь в лс пжл*
 

Fibonacho

Client
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
8
Неужели нет ни у кого минутки, чиркнуть пару строк?)
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 723
Благодарностей
1 377
Баллы
113
мне бы эти прокси к вк прикрутить и также лить на дейтинг
Для этого нужно иметь четкую рабочую тему/схему по добыче и сливу такого траф из вк. Она у вас имеется?
А аккауны можно в любом магазине брать, тут никаких проблем нет.
 

Fibonacho

Client
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
8
Для этого нужно иметь четкую рабочую тему/схему по добыче и сливу такого траф из вк. Она у вас имеется?
А аккауны можно в любом магазине брать, тут никаких проблем нет.
Ну как же никаких проблем... То невалид, то блок, то несколько хозяев, может есть у кого уже проверенные источники? Слив обычный на репост из группы в закрепе на стене и мф, мл, комментинг постов в группах, лайк комментариев в группах. Дейтинг* Кароч есть через что работать)
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 723
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Ну как же никаких проблем... То невалид, то блок, то несколько хозяев
такое в любых магазинах встречается ... чекайте акки сразу после покупки и просите замену
или же регайте сами, это и дешевле и надежнее
 

Fibonacho

Client
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
8
такое в любых магазинах встречается ... чекайте акки сразу после покупки и просите замену
или же регайте сами, это и дешевле и надежнее
Отлёжка после реги на свои прокси, это необходимая мера или можно без отлёжки сразу потихоничку наращивать активность? Как вы считаете?
 
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
147
Благодарностей
7
Баллы
18
Отлёжка после реги на свои прокси, это необходимая мера или можно без отлёжки сразу потихоничку наращивать активность? Как вы считаете?
две недели минимум. В идеале пол года отлежка. Высокую активность не стоит делать вообще. Могу помочь с акками. Сам ими занимаюсь.
 

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
Мне пионеры этого дела подсказывали так и я тебе напишу, ТЕСТИРУЙ , такое ощущение будто ты ищешь кто бы продал тебе идеальные аки вк:dy:, забудь - такой хрени не существует8-), покупай в нескольких магазах по чуть-чуть, протестируй и посмотри где лучше, вот и весь секрет!!!
 

Fibonacho

Client
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
8
две недели минимум. В идеале пол года отлежка. Высокую активность не стоит делать вообще. Могу помочь с акками. Сам ими занимаюсь.
Буду крайне признателен! Где и какие акки мне взять исходя из моей ситуации?
 
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
147
Благодарностей
7
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)