Вопрос о Зеннобоксе

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Я приобрел шаблон для зеннобокса, привязку сделали, все работает. Но теперь я утратил связь с автором шаблона. Возможно, временно, но не факт.

Вопрос: при обновлении автором шаблона у меня он в Зеннобоксе также будет автоматически обновляться?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
если в кабинете обновит то да, позле перезапуска зенобокса у тебя обновится проект
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
если в кабинете обновит то да, позле перезапуска зенобокса у тебя обновится проект
На том шаблоне еще пару человек. Так что, без обновлений не оставит, думаю. Спасибо за ответ.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
На том шаблоне еще пару человек. Так что, без обновлений не оставит, думаю. Спасибо за ответ.
можно по разному продать и обновлять, если он залит общий и вам обновляет из одного то тогда да, если он продавал каждому на разную почту то обновится только там где он обновит
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
можно по разному продать и обновлять, если он залит общий и вам обновляет из одного то тогда да, если он продавал каждому на разную почту то обновится только там где он обновит
Ну так шаблон же привязывается на одну почту для одного человека, на другую почту для другого человека. Одну почту для всех же не используют.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
продать хозяин может по разному, я могу например залить проект общий и обновить его и он обновится у всех кому я продал, но могу в проекте поставить облом некоторым которые может платить не хотят и обновится у всех кроме того на кого я установил защиту, а эта защита про которую ты говоришь тут не относится, это защита что бы ты не смог шаб на 10-ти зенках или зенобоксах запустить под разными почтами
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
продать хозяин может по разному, я могу например залить проект общий и обновить его и он обновится у всех кому я продал, но могу в проекте поставить облом некоторым которые может платить не хотят и обновится у всех кроме того на кого я установил защиту, а эта защита про которую ты говоришь тут не относится, это защита что бы ты не смог шаб на 10-ти зенках или зенобоксах запустить под разными почтами
Понял. Ну, у меня все оплачено, так что, защита на мне не стоит, думаю.
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
продать хозяин может по разному, я могу например залить проект общий и обновить его и он обновится у всех кому я продал, но могу в проекте поставить облом некоторым которые может платить не хотят и обновится у всех кроме того на кого я установил защиту, а эта защита про которую ты говоришь тут не относится, это защита что бы ты не смог шаб на 10-ти зенках или зенобоксах запустить под разными почтами
А как можно понять, поставили на тебе защиту и обломали с обновой или нет? Или, к примеру, не обновили еще никому из покупателей шаблона?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)