вопрос о потоках

lamar015

Client
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
23
Благодарностей
4
Баллы
3
делая некое повторяемое действие, если быть точнее, мне нужно обойти 4 млн аккаунтов на сервисе, я столкнулся с проблемой многопоточности. Теперь по порядку, есть некий сервис с +- 4 млн id пользователей, они в порядке возрастания формируются, где пользователь ид которого = 4 млн последний , который зареган на сайте. Я начал обход, который должен остановиться на айди пользователя номер 1.

Код обхода выглядит так:
89854


Теперь вопрос, если я создаю ещё один поток, zennoposter заходит к одному пользователю дважды, но мне это не нужно. Мне необходимо следующие, скажем, один поток обходит с 1 млн до 1, второй с 2 млн до 1 млн, третий с 3млн до 2 млн, думаю смысл понятен.Как мне этого достичь?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
изучай что такое глобальные переменные, и как их использовать в C#. до кучи изучи тему локирования в многопотоке.
тему циклов можешь не изучать, видно что изучена ;-)
 

Sam Rich

Client
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
изучай что такое глобальные переменные, и как их использовать в C#. до кучи изучи тему локирования в многопотоке.
тему циклов можешь не изучать, видно что изучена ;-)
не в тему конечно вопрос..
если работали в басе, знаете что там есть функция асинхронного потока, тобишь делают что-то 10 потоков и 1 поток отдельно в 1 запущеном шаблоне
на зенке такое можно реализовать?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
не в тему конечно вопрос..
если работали в басе, знаете что там есть функция асинхронного потока, тобишь делают что-то 10 потоков и 1 поток отдельно в 1 запущеном шаблоне
на зенке такое можно реализовать?
не работал, не знаю.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)