Вопрос: как ходить по списку ссылок

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
Приветствую всех. пытаюсь освоить Это чудо программулину. Подскажите с вопросом. Вот зашел я на сайт. авторизировался... Во первых где редактировать эти данные для авторизации? дальше вот я зашел. теперь мне нужно ходить по списку ссылок и проделывать некоторые действия... я создал список ссылок. Как заставить программулину обращаться к этому списку и переходить по этим ссылкам?
Спасибо!
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
Для начала ознакомьтесь с https://wiki.zennolab.com/doku.php?id=ru:start
Если что то не понятно по конкретным инструментам - спрашивайте) а то складывается стойкое ощущение что вам было лениво даже почитать готовые мануалы...
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
Для начала ознакомьтесь с https://wiki.zennolab.com/doku.php?id=ru:start
Если что то не понятно по конкретным инструментам - спрашивайте) а то складывается стойкое ощущение что вам было лениво даже почитать готовые мануалы...
ок. сейчас буду курить обучалку. что непонятно спрошу)
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
Для начала ознакомьтесь с https://wiki.zennolab.com/doku.php?id=ru:start
Если что то не понятно по конкретным инструментам - спрашивайте) а то складывается стойкое ощущение что вам было лениво даже почитать готовые мануалы...
Посмотрел видео. посмотрел примеры все равно ничего не понятно. вот ЧТо я понял. то есть чтобы создать действие переходить по списку ссылок. я создаю отдельно действие "пройти по урл"- создал. и отдельно список ссылок. создал. теперь загрузил в это список свои ссылки и должен сделать чтобы первое действие использовало этот список. стрелкой показал к чему нужно обращаться..... список мне пишет что нету имени переменной. нужно какие то переменные создавать.... Где написаны ответы на мои тупые вопросы? к кому можно обратиться? возможно это платная услуга? честно очень трудно до всего до гнать без справки..... несколько дней назад пересмотрел кучу видео и текста по написанию скриптов на Autoit.... мозг скрепит. шестерни визжат. из уха песок и обломки оперативки сыпятся.... где мне справку найти или кого можно вопросами ламерскими помучать??? Вам ведь (гуру) это шесть секунд объяснить. а мне сэкономит кучу времени. и спасет часть отмирающих при стрессе клеток мозга) я так быстрее догоняю при личном общении.... Подскажите други... ли если эта услуга не бесплатная. цену назовите.
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Обратитесь, к кому-нибудь, кто занимается написанием шаблонов на заказ, думаю за отдельную плату вам сделают курс молодого бойца, или, еще лучше, возьмите курс от rostonix, сам лично его не смотрел, но по отзывам, курс отличный.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Создать список, в свойствах списка прописать путь к файлу, поставить в свойствах галки "загружать из файла", "сохранять изменения в файл".
Далее используем экшен - Операции со списком - Взять строку (с удалением).
Данные строки у нас попадут в переменную, которую вы уже и ставить в экшене перехода на страницу.
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
Создать список, в свойствах списка прописать путь к файлу, поставить в свойствах галки "загружать из файла", "сохранять изменения в файл".
Далее используем экшен - Операции со списком - Взять строку (с удалением).
Данные строки у нас попадут в переменную, которую вы уже и ставить в экшене перехода на страницу.
спасибо!)

.
 
Последнее редактирование модератором:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)