Вопрос для тех поддержки "почему не выполняется расписание проекта"?

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Доброго дня, у меня уже этот вопрос просто наболевший и решил его задать здесь, так вот, почему не выполняется расписание как нужно, а именно такой макар https://skr.sh/s3cOmyqqHZv, а настроено у меня https://skr.sh/s3cb4t6u3NR и это уже меня практически постоянно, но изредка бывает, что вроде бы нормально идет по расписанию, потом опять включаю +10 раз, и опять погнало как нивчем не бывало "без никакого расписания", в чем же причина может быть и повторюсь это у меня не первый день такое
 

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
А также хочу отметить, что сам проект может иногда выполняться от 1 минуты до наверно 30 минут, ну это в зависимости по какому пути пойдет, так что, что там некоторые промежутки попадаются, так это может быть просто он так долго выполнялся
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
вроде бы нормально идет по расписанию, потом опять включаю +10 раз, и опять погнало как нивчем не бывало "без никакого расписания", в чем же причина может быть и повторюсь это у меня не первый день такое
Расписание работает по принципу добавления попыток выполнений. Вы добавляете +10 попыток вручную и Зеннопостер начинает их подряд выполнять. Возможно, я неправильно понял вас, тогда уточните пож-ста.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
А также хочу отметить, что сам проект может иногда выполняться от 1 минуты до наверно 30 минут, ну это в зависимости по какому пути пойдет, так что, что там некоторые промежутки попадаются, так это может быть просто он так долго выполнялся
В Настройках есть такая галка.

61568


Если она установлена (по-умолчанию), значит как раз это и диктует такое поведение для планировщика.
 

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
убрал галку, но ничего от этого не поменялось, даже перегрузил программы
 

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Расписание работает по принципу добавления попыток выполнений. Вы добавляете +10 попыток вручную и Зеннопостер начинает их подряд выполнять. Возможно, я неправильно понял вас, тогда уточните пож-ста.
Да все верно, не обращая внимание на расписание я пробовал по разному и через (подряд с паузой) и (регулярно), но всё напрасно и это не первый день я не помню когда работало всё нормально, да бывает изредка, что делается с нужным промежутком, но это редкость...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Да все верно, не обращая внимание на расписание я пробовал по разному и через (подряд с паузой) и (регулярно), но всё напрасно и это не первый день я не помню когда работало всё нормально, да бывает изредка, что делается с нужным промежутком, но это редкость...
Процесс расписания должен сам добавлять попытки выполнения, если вы добавляете попытки сами вручную (кн. +10) Зеннопостер соотв. начинает их выполнять, в этом поведении нет ошибки.
 

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
То есть они должны выполняться без добавления сколько раз делать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
То есть они должны выполняться без добавления сколько раз делать?
Да, Расписание должно само добавлять нужное кол-во попыток по схеме вами настроенной.
Вручную добавлять попытки не нужно.
 
  • Спасибо
Реакции: Vik330

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Спасибо за ответы, тогда все работает нормально
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
Будут исправления в 5.47.0.0 (7.2.0.0).
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)