[VK] Подписчики для ваших групп, вывод групп в ТОП

Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго всем времени суток! :bt:
Хочу предложить вам услугу по продвижению сообществ VK в топ поиска, или же просто накрутку подписчиков. Сразу немного инфы о том, как это взаимосвязано:
Один из главных факторов попадания в топ поиска - количество подписчиков. Это самый важный фактор, хоть и не единственный. Проверить мои слова легко: просто введите любой запрос в поиске по группам.

И что же конкретно ты предлагаешь?
Я предлагаю накрутку подписчиков по фиксированной цене. Так как у меня ещё нет отзывов, я готов сделать первым пяти людям по тысяче человек за 300 рублей. Со старичками форума могу работать по постоплате, т.е. "утром стулья - вечером деньги". После пяти отзывов я сделаю постоянный ценник. А пока что тут будет счётчик:
[0/5, ещё можно записаться!]

Откуда у тебя подписчики?
У меня есть комплекс шаблонов, который работает с разными сервисами по обмену подписчиками. Из всех десятков сервисов я выбрал только самые качественные, а один из сервисов и вовсе мало кому известен.

Фи, там же много собак! И вообще там неактивная аудитория!
На самом деле это не так. Как я уже писал выше, я работаю только с самыми качественными сайтами. Собаки достигают 5-10%, не более. Большинство аккаунтов являются "человеческими". Аудитория не целевая, но я и не прошу платить как за целевую. Плюс ко всему, ранжированию наплевать на то, целевая ли в группе аудитория.
Предлагаю посмотреть на результаты одного из последних заказов. Там можно будет увидеть и график, показывающий активность, и процент собак.

На скачке большинством уникальных посетителей являются новые подписчики


3.97% - хороший результат. Барыги, продающие 1к подписчиков за 150 рублей такое повторить вряд ли смогут.

Пффф, я и сам могу сделать себе подписчиков! Почему я должен покупать их у тебя?
Делайте сами, вас никто не заставляет брать их у меня. Но лично я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Работая по накрутке подписчиков, я занимаюсь примерно следующими вещами:
  • держу сетку аккаунтов ВК
  • держу свои прокси на своих серверах
  • пишу шаблоны под разные сервисы
  • мониторю эти же сервисы на предмет выдачи некачественных подписчиков (читайте как ботов, собак)
  • мониторю все сайты на предмет их изменения
Если помимо ведения самого бизнеса вам нравится заниматься всем этим, то занимайтесь. Остальных же жду по контактам. :az:

Контакты:
ЛС тут
Telegram: @beeblebroxgalaxy
Jabber: [email protected]
Почта: [email protected]
ВК дам по запросу.

Оплата:
Webmoney (мой текущий BL:
)
Qiwi
ЯД
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)