ВК палит зенку при регистрации?

proffyes

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
409
Благодарностей
19
Баллы
18
С месяц у меня ВК не дает ни регать аки ни размораживать их с помощью зеннопостер. Как палит не пойму. Сегодня провел такой эксперимент, размораживал аки ВРУЧНУЮ на казахские номера из чистого браузера ПМ и с чистой страницы гугл хром в режиме инкогнито.
В результате 3 акка из ПМ ушли в вечный бан сразу после разморозки. А из хрома все прошло ок. Скриптами никакими не пользовался все вручную! То есть браузер ПМ использовал только как браузер.
Как такое может быть?
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Что насчет прокси? Они как участвовали в эксперименте
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
С месяц у меня ВК не дает ни регать аки ни размораживать их с помощью зеннопостер. Как палит не пойму. Сегодня провел такой эксперимент, размораживал аки ВРУЧНУЮ на казахские номера из чистого браузера ПМ и с чистой страницы гугл хром в режиме инкогнито.
В результате 3 акка из ПМ ушли в вечный бан сразу после разморозки. А из хрома все прошло ок. Скриптами никакими не пользовался все вручную! То есть браузер ПМ использовал только как браузер.
Как такое может быть?
Версия ZP ?
 

proffyes

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
409
Благодарностей
19
Баллы
18

Lucky_life

Client
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Благодарностей
22
Баллы
18
Конечно, причем разные. Последний тест был вообще на 3г модеме, перевтыкал вручную.

5.17.1.0
Копайте в тему того что 5.17.1 не панацея с её профилями(к сожалению они еще не идеальны(и их сейчас все сервисы, достаточно легко определяют), как же я надеюсь что Разраб, уделят отдельное внимание Ветке развития, по анонимности зенки.)
и тонкий намек... Смотрите в прошлое)
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Я одним местом чую что дело в номерах которые использованы для реги.
 
  • Спасибо
Реакции: AndrewCartiTime и lzlmrf

Lucky_life

Client
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Благодарностей
22
Баллы
18
Я одним местом чую что дело в номерах которые использованы для реги.
к сожалению Вот это цитата из тема
"В результате 3 акка из ПМ ушли в вечный бан сразу после разморозки. А из хрома все прошло ок."
Дает размышления, что дело не в телефонах.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)