VK API

aluminoter

Client
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
254
Благодарностей
39
Баллы
28
На форуме много веток по API, но никто так и не ответил как же отправлять post запросы в VK на загрузку фото.

Все методы прочитал, заливаю все как написано в документации. Но ничего не получается.
Мои телодвижения такие:

1. Отправляю GET запрос методом - photos.getWallUploadServer (приходит сервер для загрузки фото)
2. Потом отправляю POST запрос с данными photo=путь к файлу (получаю server, photo, hash)
3. Отправляю GET запрос методом - photos.saveOwnerPhoto - и мне приходит ответ с ошибкой что файла нет.

Что я не так делаю, я так понимаю что у меня не правильно срабатывает POST запрос (отправляю его в формате multipart).
 

aluminoter

Client
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
254
Благодарностей
39
Баллы
28
Неужели никто не знает как правильно post запросы делать для фото загрузки??? Люди откликнитесь???
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Пара уродливых, но рабочих способов уже указана в форуме. Читай внимательно и впахивай до результата. Либо просто купи готовый проект у APXOHT или gluckbahr. Ну не хочет народ палить эту штуку просто так, ничего не поделаешь) Людей надо понять, они тоже много человеко-дней(ночей) занимались любовью с ВК, прежде чем это ноу-хау обрели.
 
  • Спасибо
Реакции: aluminoter

aluminoter

Client
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
254
Благодарностей
39
Баллы
28
Пара уродливых, но рабочих способов уже указана в форуме. Читай внимательно и впахивай до результата. Либо просто купи готовый проект у APXOHT или gluckbahr. Ну не хочет народ палить эту штуку просто так, ничего не поделаешь) Людей надо понять, они тоже много человеко-дней(ночей) занимались любовью с ВК, прежде чем это ноу-хау обрели.
Понятно!!!
 

aluminoter

Client
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
254
Благодарностей
39
Баллы
28
Найду, ответ обязательно и напишу как правильно делать - ПРИЧЕМ ТЕМУ СПАЛЮ ЗА БЕСПЛАТНО.
 
  • Спасибо
Реакции: Санёк

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Улыбнуло. :D:D:D
 

aluminoter

Client
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
254
Благодарностей
39
Баллы
28
Что же тут смешного!!! Форум нужен для того чтобы делились опытом и способами работы с прогой. А тут простой вопрос, и все молчат. Никто ничего не хочет рассказать. Я не пойму почему POST не фурычит, я конечно буду пробовать на C#. Потому что я так понял Zenna прога с приколами еще та.
 

aluminoter

Client
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
254
Благодарностей
39
Баллы
28
Есть еще большие подозрения на cookie, похоже и их надо передавать.
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
В интернете существует такое понятие чем меньше людей знают определенную "Фишку" тем дольше она живет. Чем больше - соответственно меньше, и не все темы подлежат всеобщему обозрению. Каждый сам решает чем он готов делится, видимо эту тему пока никто не готов просто так открыть, быть может для этого нужно время. На форуме можно собрать целую библиотеку готовых решений, по запросам, нужно просто внимательно читать и использовать доступные программные продукты для отслеживания передаваемых запросов, почитать дополнительно литературу на Вики и других сайта, ведь запросы существуют не только в Zenno.
 
  • Спасибо
Реакции: aluminoter

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Ребят, закачка фоток в ВК по Гет+АПИ последний форпост над обрывом. Когда нужно было узнать методы забодал 7 !!! человек. Часть методы купил, часть добрые люди помогли за "благодарность". На все про все ушло 2100р
Не в обиду но Зенка инструмент для заработка, а не для работы и цены на проекты и решения у всех разные. Но понять проще людей если подумать сколько сил они вложили в релиз.
Касательно "Выложу за спс" читаем предложение первое.
 
  • Спасибо
Реакции: Nick и Ribas

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)