Viuly - тоже самое что YouTube, но немного лучше

BitShoy

Новичок
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Не давно обнаружил сервис Viuly.
Viuly - это сервис реализованная на технологии блокчейн, где начисляют монеты за просмотры видеоматериала. По сути это аналог YouTube, но немного лучше, так как этот сервис фокусируется на внедрении криптовалюты в многомиллиардный рынок онлайн-видео.

Viuly - это децентрализованная платформа, которая работает только с пользователями, авторами и рекламодателями.

В придачу этот сервис имеет трехуровневую реферальную систему, где за каждого приведенного даются монеты: т.е. когда вы приглашаете нового пользователя вы получаете 10 монет, если тот кого вы пригласили, пригласит кого-то еще вы получаете 7 монет, и если тот человек, которого пригласил ваш первый реферал пригласит еще одного юзера вы получаете 5 монет.

Есть более подробная статья об этом сервисе.

Есть те кто уже работал с данным сервисом, как успехи?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
Идея зашибись, ток чето ни один видос не играет :(
 

BitShoy

Новичок
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Идея зашибись, ток чето ни один видос не играет :(
Я полазил по каналам, видосы проигрываются.
К этой теме было бы не плохо шаблон запилить, чтобы регистрировал по реферальной ссылки, правда для этого прокси нужны будут, но тут уже встает вопрос, а окупится эти затраты от этой рефералки.
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
Расслабеть, я попробовал вывести эти коины - отказ и блок аккаунта)
При том что набивал рефов не шабом, а через букс, лень было пилить шаб ибо подозревал что так и будет)
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
786
Благодарностей
346
Баллы
63
Расслабеть, я попробовал вывести эти коины - отказ и блок аккаунта)
При том что набивал рефов не шабом, а через букс, лень было пилить шаб ибо подозревал что так и будет)
Если пытался вывести, то у тебя уже была звезда. Насколько быстро получил звезду? И да, слышал что за буксы в основном и банят.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Если пытался вывести, то у тебя уже была звезда. Насколько быстро получил звезду? И да, слышал что за буксы в основном и банят.
А как определяют буксы?
Если это не голимые боты, то, на мой взгляд, это маловероятно. Живые люди, реальные компы.
Не по рефереру же :D
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
Если пытался вывести, то у тебя уже была звезда. Насколько быстро получил звезду? И да, слышал что за буксы в основном и банят.
Где-то неделю я раскачивал акк рандомными действиями. Первоначально просто хотел проспамить на этом ресурсе, но аудитоири там мало, поэтому решил попробовать заработать на VIU.
Хз, может и можно на этом заработать, если построить целый комбайн с имитацией живых рфеов и тд. это слишком геморно для меня.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

BitShoy

Новичок
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Ну не обычный спам, это еще и интерес, может кто использовал. Больше интересовал вопрос по созданию шаблона для регистрирования аккаунтов. yriy158 - этот ответ дал.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
786
Благодарностей
346
Баллы
63
А по теме, в поиске полно материалов: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2807189-chto-za-sajt-viulyio-otzyvy-platit-ili-lohotron.html

Гарантий никаких. Мёртворожденный проект.
Один из первых отзывов в духе - СКАМина, привлекал рефералов через задания, а меня взяли и забанили.
Лично я вижу что youtube с годами лучше не становится особенно для блогеров. А у viuly ещё всё впереди.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Спорить нет смысла.
В случае с ютубом есть официальные данные по выплатам и живые подтверждения выплаты милионных платежей. Тот же ПьюДиПай.
На скам проекте данных по выплатам нет вообще, - зато есть баны и негативные отзывы.
Выводы напрашиваются сами собой.
Что до блоггеров, то нужен качественный уник, и тогда всё замечательно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)