Visual Studio

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
Кто подскажет, как в vs получить доступ к ZennoLab.OwnCode.CommonCode?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
"Общий код"? У вас VS выполняет его функцию. Очень странно так делить логику...
 
  • Спасибо
Реакции: elakeri

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
"Общий код"? У вас VS выполняет его функцию. Очень странно так делить логику...
Аааа, да, может быть. Просто мне надо было mutex использовать, в внутршабовом многопотоке он работает, но когда шаб запускаешь в несколько потоков, не работает. Расшарился на все потоки статиком ))). Прошу прощения за глупый вопрос
 

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
"Общий код"? У вас VS выполняет его функцию. Очень странно так делить логику...
а допустим хочу наряду с SyncObjects.ListSyncer свои локеры прописать в общем коде. Но доступа из студии к этим объектам так и не понял как получить
 
Последнее редактирование:

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
ну вопрос в другом. Бегло посмотрел, смысл не очень понятен, писать кусочек кода в vs и кидать его в кубик. У меня проект один кубик vs, и вот как с vs получить доступ к своему новому локеру (помимо SyncObjects.ListSyncer) описаному в общем коде, не очень понимаю как. Хотя вроде решил вопрос без использования общего кода, просто интересно, если захочется, это возможно? ))
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
ну вопрос в другом. Бегло посмотрел, смысл не очень понятен, писать кусочек кода в vs и кидать его в кубик. У меня проект один кубик vs, и вот как с vs получить доступ к своему новому локеру (помимо SyncObjects.ListSyncer) описаному в общем коде, не очень понимаю как. Хотя вроде решил вопрос без использования общего кода, просто интересно, если захочется, это возможно? ))
Если вы разрабатываете проект в vs - вы все пишите в vs, и локеры в том числе. А то, что вы хотите - это от не понимания того как все работает
 

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
Если вы разрабатываете проект в vs - вы все пишите в vs, и локеры в том числе. А то, что вы хотите - это от не понимания того как все работает
Если я разрабатываю проект в vs с кубика зенки, то возник вопрос, как видеть объект, созданный в общем коде, если спокойно видно SyncObjects.ListSyncer, который там же и объявляется.
 

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
Если вы разрабатываете проект в vs - вы все пишите в vs, и локеры в том числе. А то, что вы хотите - это от не понимания того как все работает
по идее я в vs могу и профили генерить рандомные, но это долго, постоянно надо следить за тенденциями, и мнгово можно не учесть, что учитывает зена, но это не обязывает их генерить
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
если спокойно видно SyncObjects.ListSyncer, который там же и объявляется.
Если вы про тот, что уже написан, то есть нюанс.
Как помню, он уже встроен в библиотеках и скорее всего он вам и виден, но могу ошибаться.
Проще перейти в реализацию (оно должно автоматом декомпильнуться) и посмотреть, что там.
 
  • Спасибо
Реакции: elakeri

nabatchikoff

Client
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
112567
 
  • Спасибо
Реакции: elakeri

nabatchikoff

Client
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Кто подскажет, как в vs получить доступ к ZennoLab.OwnCode.CommonCode?
Цель какая?
Лучше писать свои либы.
Если же просто в VS править CommonCode, то работать через файл, его добавить в Зенку, а по F5 он будет автоматически в неё подгружаться
112568
 
  • Спасибо
Реакции: elakeri

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
Понял, спасибо. Да в локере по идее пофиг какой объект, просто у меня не шарился на многопоток, ща решил. Вопрос закрыт
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)