Видео уроки по работе зенки и всем новым экшинам

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
Привет Всем!!!!
Предлагаю чтоб админы и разрабы делали видео уроки по нововведеним которые они делают в программе. Просматривал уроки от одного пользователя, а потом обновил свою программу до последней версии. После обновы увидел много новых экшинов которые хотелось бы детальнее рассмотреть в видео уроках. Да и вообще, по моему было бы полезно для всех, особенно для таких нубов как я ХОРОШИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ УРОКИ ОТ ПРОФИ!!!
Если такая тема уже есть - то прошу меня простить за дублирование.
С уважением!!!
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
126
Баллы
43
Если еще и видео уроки будут делать, то обновы будут раз в год
 
  • Спасибо
Реакции: Hrumer13

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 512
Благодарностей
8 702
Баллы
113
Привет Всем!!!!
Предлагаю чтоб админы и разрабы делали видео уроки по нововведеним которые они делают в программе. Просматривал уроки от одного пользователя, а потом обновил свою программу до последней версии. После обновы увидел много новых экшинов которые хотелось бы детальнее рассмотреть в видео уроках. Да и вообще, по моему было бы полезно для всех, особенно для таких нубов как я ХОРОШИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ УРОКИ ОТ ПРОФИ!!!
Если такая тема уже есть - то прошу меня простить за дублирование.
С уважением!!!
у rostonix есть хороший курс с видеоуроками (много наслышан), и кажется он его постоянно обновляет..
 
  • Спасибо
Реакции: Hrumer13

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
Если еще и видео уроки будут делать, то обновы будут раз в год
Привет, может и так, ну тогда пусть продвинутые юзеры выкладывают видосы со своей рекламой, а мы, благодарные новички будем им в благодарочку щелкать по блокам... Всем будет хорошо и взаимовыгодно....
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
126
Баллы
43
Привет, может и так, ну тогда пусть продвинутые юзеры выкладывают видосы со своей рекламой, а мы, благодарные новички будем им в благодарочку щелкать по блокам... Всем будет хорошо и взаимовыгодно....
да там нечего и записывать
Все просто
Взял и ковыряй. На форму поискал. Больше усвоишь чем с уроков
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)