Вес профиля должен уменьшаться?

xuroo

Client
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
161
Благодарностей
41
Баллы
28
Люди вопрос простой, но оч. критический.

Есть профиль 300кб, открываю его и закрываю (загрузить - сохранить) всего 2 экшена.
Профиль после сохранения весит 100кб,
Затирается файл profilestorage.zpstorage и как я понимаю profilesupercookie.zpcookie
А простые куки увеличиваются. Логи на сайтах сохраняются.
И так каждый раз.
Все гаки стоят. Профиль нужный грузит. Буфер обмена в настройках 100мб. Кириллицы в путях нет. Версия последняя.

Это нормальная ситуация? У всех так? Или тут что-то не то?
Это ведь кэш и суперкуки. Разве это стандарт? Или как?
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
840
Благодарностей
282
Баллы
63
с сохранением, думаю, какой-то баг есть

У меня при 500 профилях после сохранения некоторые просто переставали логиниться на сайт и требовали ввода логин/пасс заново
Перестал сохранять и все проблемы решились.
 
  • Спасибо
Реакции: xuroo

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
у меня при 3000 профилей они нормально грузятся и сохраняются по циклу много дней, версия 5.30 работа в выделенных процессах
Профиль не должен становиться меньше по размер. Но может становиться.
Все зависит от нюансов.
А у тебя в настройках сохранения стоит галка на суперкуках?
 
  • Спасибо
Реакции: xuroo

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
Вот глянул спецом и что я увидел - суперкук-то и нету!
Хотя, похоже, для моей работы они не нужны.
А сначала были.
проверил всю цепочку-
Там у меня такая химия - работа с акками в три этапа - рега и заполнение на движке ФФ45, суперкуки есть в профилях. А сама работа на движке Хрома, а там суперкуки исчезают, хотя в настройке сказано их сохранять. Но сохраняются только скобки)))
Ой, бяда-бяда, надо пойти нажраться поблевать на люстре покачаться))) Может, оно и заработает. Хотя, похоже, мне оно и не надо, но когда работает всяко приятнее чем когда оно нихрена не работает)))
Зенка 5.30
 
  • Спасибо
Реакции: xuroo

xuroo

Client
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
161
Благодарностей
41
Баллы
28
Спасибо парни! Вот сижу пере-сохраняю. И мистика какая-то. Ничего не затирается. И даже вес растет. Тот же тестовый проект который я 2 дня зад*ивал.
Может реально с браузером дело.
Вообще да работает. На яндексе профили делаются. В директ массово аки добавляет. Там апрувят.
Просто следующий этап это реги профилей на ФБ. Там защита жестче.
Вот думал ща на отлежку нарегую аков а он меня как локнет массово через месяц прокачки куков.
 

xuroo

Client
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
161
Благодарностей
41
Баллы
28
А, приятнее когда работает сохрание-то. Сразу не понял. Ну да. Смысл беспалевных ухещерений если так ак откровенно приходит с отчищенным кэшем.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113

xuroo

Client
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
161
Благодарностей
41
Баллы
28
Браузер? Блин. Я уже наменял.
Изначально профиль регался ФФ (но это не точно сейчас стоит Хром, не помню когда сменил). Тестовый проект Хром.
Ну вообще это по идеи многое обьясняет. Как кэш и куки будут сохранятся в разных браузерах... С точки зрения того же сервера. Пришел зарегался на ФФ потом с теми же куками пришел на Хроме. Хотя импорт кук по идеи есть. А вот суперкук и кэша по идеи не должно быть. Логично.
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
840
Благодарностей
282
Баллы
63
Вот проверяю сейчас. Кручу проект. Из 100 профилей после сохранения 2-3 уже не логинятся.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)