Вечный релоад страницы

marazmatik

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
89
Благодарностей
8
Баллы
8
Бывают встречаются сайты где происходит постоянный рефреш страницы, и зенно постер в режиме не игнорирования ajax запросов остается на этой странице вечно. Можно ли как то решить эту проблему?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 383
Благодарностей
3 305
Баллы
113
Если обычный таймаут не помогает, рассмотрите возможность перейти на C#.
У Tab'а имеется свойство IsBusy, вы можете в цикле (с ограничением попыток и времени) проверять вкладку
и дополнительно задать свою логику действий.
Так же, не стоит забывать про возможность проверки требуемых элементов на странице
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Ilyafaa

Client
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
110
Благодарностей
41
Баллы
28
Таймаут поставьте58248
 

marazmatik

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
89
Благодарностей
8
Баллы
8
Таймаут дефолтный стоит 120 секунд, я оставил вечером шаблон висеть, пришел с утра, он до сих пор находился на этой странице. Рефреш происходит после полной загрузки страницы. Рефреш на другую, а с той потом обратно на первую, и так по кругу. Таймаут загрузки страницы в этом случае не помогает почему то. Решение с C# не пробовал.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Таймаут дефолтный стоит 120 секунд, я оставил вечером шаблон висеть, пришел с утра, он до сих пор находился на этой странице. Рефреш происходит после полной загрузки страницы. Рефреш на другую, а с той потом обратно на первую, и так по кругу. Таймаут загрузки страницы в этом случае не помогает почему то. Решение с C# не пробовал.
Можно попробовать на время отключить скрипты. И стоит понаблюдать в мониторе трафика, может какие-то запросы можно залочить через состояние занятости.
 
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
Таймаут дефолтный стоит 120 секунд, я оставил вечером шаблон висеть, пришел с утра, он до сих пор находился на этой странице. Рефреш происходит после полной загрузки страницы. Рефреш на другую, а с той потом обратно на первую, и так по кругу. Таймаут загрузки страницы в этом случае не помогает почему то. Решение с C# не пробовал.
Если поискать по форуму, то можно найти предложения ввести команду СТОП.
Но админы как ужи на сковородке.... отнекиваются..а вот так попробуйте, а теперь вот так... а не помогло.. ну тогда вот так..
Сам сталкивался с такой хренью.
Когда на сайте виджет ВК подвисал и страница уходила в постоянную загрузку.
 
  • Спасибо
Реакции: windog

marazmatik

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
89
Благодарностей
8
Баллы
8
Ну у меня проблема возникает на ФБ, причем это может быть в разных местах, везде пихать по 5 проверок что то не хочется. Моя мечта в ZP это функции, отдельные экшены который можно было бы объединить в функцию.
 
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 383
Благодарностей
3 305
Баллы
113
Моя мечта в ZP это функции, отдельные экшены который можно было бы объединить в функцию.
Для этого и придумали плагины и подпроекты. Для остального - C# и подключение библиотек на языках .Net framework.
 

marazmatik

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
89
Благодарностей
8
Баллы
8
А плагины работают в зенно боксе?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 383
Благодарностей
3 305
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)