VDS для Zennoposter

MaTraffa

Client
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Помогите выбрать сервер для Zennoposter. Хорошие ли VDS в Friendhosting? У меня Zennoposter Standart, какой тариф лучше всего выбрать?
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Да вроде нормально, можно еще в зомро по рефке внизу :ay:;-) ну или свой сервер в hetzner от 20 евро с аукциона, но везде нужны прокси, особенно в последнем.

Я бы начинал с 4 ядер/8 гигов, а там уже хз что у тебя за грандиозные задачи, уже по ходу определяться с ресурсами.
 
  • Спасибо
Реакции: MaTraffa

MaTraffa

Client
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Да вроде нормально, можно еще в зомро по рефке внизу :ay:;-) ну или свой сервер в hetzner от 20 евро с аукциона, но везде нужны прокси, особенно в последнем.

Я бы начинал с 4 ядер/8 гигов, а там уже хз что у тебя за грандиозные задачи, уже по ходу определяться с ресурсами.
Спасибо за ответ. Подскажите для чего прокси нужны? С 1 ядра/1Гб ляжет всё?
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Подскажите для чего прокси нужны? С 1 ядра/1Гб ляжет всё?
Дата-центры не любят подобный софт, особенно если в кучу потоков попрет.

1 ядра/1 Гб не пробовал, но думаю что нет, винда по минимуму гига 2 жрать будет + софт + потоки. Опять же я про ядра Xeon, других может и больше. Много зависит от шаблонов и интенсивности использования.

Вот к примеру сервер где крутится 5 небольших шаблонов (гуляка, репост и подобное). Воде и не много, но шаблоны маленькие и работают исключительно небольшое кол-во аккаунтов. При их активности нагрузка возрастает в несколько раз.

21-09-2020 19-00-52.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: MaTraffa

MaTraffa

Client
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Дата-центры не любят подобный софт, особенно если в кучу потоков попрет.

1 ядра/1 Гб не пробовал, но думаю что нет, винда по минимуму гига 2 жрать будет + софт + потоки. Опять же я про ядра Xeon, других может и больше. Много зависит от шаблонов и интенсивности использования.

Вот к примеру сервер где крутится 5 небольших шаблонов (гуляка, репост и подобное). Воде и не много, но шаблоны маленькие и работают исключительно небольшое кол-во аккаунтов. При их активности нагрузка возрастает в несколько раз.

Посмотреть вложение 64247
Спасибо)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)