Вдруг полезли ошибки в рабочих шабах

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
Есть шаб, который работает уже около полугода у меня в ЗП, плюс в боксах.

Вчера вдруг полезли ошибки (не найден элемент и т.д.)

причем ошибка вылезает на том этапе выполнения шаблона, где этот экшн уже не может выполняться (расположен далего перед этим этапом...)

исправляю экшн (вывожу по красной ветке дальше выполняться) - все равно там же ошибка вылетает "не найден html элемент" - хотя он при этом должен уводиться по красной ветке далее...
 

Дмитрий-greenstyle

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня абсолютно такая же ошибка появляется. При этом заметил ряд интересных фактов: в PM шаблон работает идеально... в ZP шаблон работает только в том случае, когда окно просмотра открыто на половину экрана (на весь экран, при стандартном размере и без окна просмотра html-элемент не обнаруживается)
 

btr

Client
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
71
Благодарностей
15
Баллы
8
Такая же ситуация, только у меня отображение инстансов не включается(не видно их).
В ПМ шаблоны отрабатывают на ура, но если ставлю их в ЗП то из 100 повторений максимум 5 завершается удачно. Уже не знаю куда копать, руки опускаются. (((((
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
847
Благодарностей
528
Баллы
93
Такая же ситуация, только у меня отображение инстансов не включается(не видно их).
В ПМ шаблоны отрабатывают на ура, но если ставлю их в ЗП то из 100 повторений максимум 5 завершается удачно. Уже не знаю куда копать, руки опускаются. (((((
А вы прокси используете? Может их просто еще не начекало, если используете.
 

btr

Client
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
71
Благодарностей
15
Баллы
8
дело в том что, пробовал и с проксями, и без проксей. Прокси пробовал паблик, пробовал файнов, так же сегодня брал в приват сервисе, после чека живых проксей более 1000 шт.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Есть шаб, который работает уже около полугода у меня в ЗП, плюс в боксах.

Вчера вдруг полезли ошибки (не найден элемент и т.д.)

причем ошибка вылезает на том этапе выполнения шаблона, где этот экшн уже не может выполняться (расположен далего перед этим этапом...)

исправляю экшн (вывожу по красной ветке дальше выполняться) - все равно там же ошибка вылетает "не найден html элемент" - хотя он при этом должен уводиться по красной ветке далее...
Магия. Семпл воспроизведения нужен
Проверьте логику проекта еще раз.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
У меня абсолютно такая же ошибка появляется. При этом заметил ряд интересных фактов: в PM шаблон работает идеально... в ZP шаблон работает только в том случае, когда окно просмотра открыто на половину экрана (на весь экран, при стандартном размере и без окна просмотра html-элемент не обнаруживается)
семпл нужен. по описанию еще одна магия
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)