Вдруг перестала прогружаться страница в ОД в ЗенноПостере

stregol

Client
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте.

Собственно сабж. Вчера утром перестала ВДРУГ безо всяких вмешательств прогружаться на определённом моменте страница, вот так выглядит - "Загрузка" и красный кружок постоянно.



НО!! Это только в самой Зенке, а в PM всё как было нормально, так и идёт нормально... Я сначала подумал про изменения в разметке ОД, но тогда бы перестал выполняться шаблон и в PM. И к компьютеру/системе проблема не привязана - этот же шаблон в это же время перестал исполняться с этой же проблемой у человека в другой стране.

В чем может быть проблема? И возможно ли следующее действие насильно выполнять, не дожидаясь полной прогрузки страницы?
(билд 5.0.7.0)
 

Fartuna

Client
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
54
Благодарностей
9
Баллы
8
Да у меня позавчера так же было, только с другим сайтом. Просто показывался красный кружок(загрузка) и все. Но, я не отключали и не перезагружал, просто подождал минут 5 и оттаила и пошла нормально и больше такого не наблюдалось.
 

stregol

Client
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
У меня не оттаяло. Убрал в настройках пару таймаутов - вроде проходит дальше шаблон, но ждёт долго - видать таймауты срабатывают таки... если бы изменилась разметка - были бы ошибки аля "не найден HTML элемент" или подобные.. но в PM всё идеально без всяких таймаутов - всё чётко прогружается и ничего не менялось уже полгода...
 

stregol

Client
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
решил вопрос локальным запретом GET/POST на двух полях формы... всем спасибо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)