Важное замечание по поводу профиль папки

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
236
Благодарностей
44
Баллы
28
Заметил вот что: когда в PM мы подгрузили аккаунт №1 с профиль папкой, допустим авторизовались на сайте, профиль папка автоматически всё записывает без нашего участия. И если в этом же шаблоне поставить такой шаг как "Загрузить профиль" с указанием профиля №2 в формате .zpprofile, то этот самый .zpprofile "вгрузится" в текущую профиль папку и сохранится это всё без вашего на то желания. o_O И тогда профиль №1 можно просто выбросить, потому что все данные в профиле №1 будут перезаписаны на данные профиля №2, это вы поймёте сразу после обновления страницы своего аккаунта.

Надеюсь понятно объяснил :D
Что с этим делать я не знаю, по хорошему нужно это решать на уровне зенки, чтобы 2 разных вида профиля было невозможно подгрузить в одном шаблоне.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
236
Благодарностей
44
Баллы
28
а зачем грузить несовместимые вещи ? используешь профиль-папку, забудь про профиль-файл.
Это вышло абсолютно случайно в момент когда я переделывал свои шаблоны под профиль папки, но раз уж было замечено, то решил написать об этом здесь, потому что видел кого-то уже на форуме с подобной проблемой. Там человек просто не понимал как такое у него произошло.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Это вышло абсолютно случайно в момент когда я переделывал свои шаблоны под профиль папки, но раз уж было замечено, то решил написать об этом здесь, потому что видел кого-то уже на форуме с подобной проблемой. Там человек просто не понимал как такое у него произошло.
что же это за разработчик такой, который не понимает, что творит ? :bk:
как бы не детсад, а серьезный софт. мануал надо читать, видосики смотреть, форум читать. на каждый чих, не получится сделать ограничения.
 

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
236
Благодарностей
44
Баллы
28
что же это за разработчик такой, который не понимает, что творит ? :bk:
как бы не детсад, а серьезный софт. мануал надо читать, видосики смотреть, форум читать. на каждый чих, не получится сделать ограничения.
Далеко не все тут разработчики :bn:
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)