В проект мэйкер все норм, а в Постере нет

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
Добрый вечер. Такая проблема появилась 3 дня назад.
Шаблон проверяет наличие строки в текстовом файле (списке). Если она там есть, он ее игнорит. Если нет, добавляет.
Так вот. Уже третий день подряд шаблон перестал как-будто перестал проверять. Добавляет по несколько раз строку за день.
Не все! Допустим строк всего 5000 штук. Все они есть в списке. Он все равно добавляет 1500 штук повторно.

До этого пол года все было ок. Шаблон вообще не трогал. Ничего не менял.
Запускаю в проект мейкер, все ок. Все проверяет. В Зеннопостере же проверяет через раз походу.

А сегодня к вечеру взял и все строки за раз добавил повторно. Все 5000 штук. Я это заметил и увидел что 3 дня уже такая ерунда.
Еще момент. До этого я использовал медленные прокси (шаблон ссылки по ВК апи собирает в группах). 3 дня назад перешел на быстрые. Так вот. Раньше шаблон отрабатывал за час, а сейчас минут за 15-20. Может быть и за того что скорость сбора вырасла, он как бы не успевает проверить.... Раньше кубик сбора секунды 2-3 отрабатывался, а сейчас меньше секунды.

Может у кого была такая проблема?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
До этого я использовал медленные прокси (шаблон ссылки по ВК апи собирает в группах). 3 дня назад перешел на быстрые. Так вот. Раньше шаблон отрабатывал за час, а сейчас минут за 15-20. Может быть и за того что скорость сбора вырасла, он как бы не успевает проверить.
Да.
И так понимаю, вы используете обычное чтение из файла + раздельно экшен записи - это всё не атомарно (нет подобия lock из C# для блоков экшенов), в этом и проблема.
 
  • Спасибо
Реакции: maxim.gutareff

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
Да.
И так понимаю, вы используете обычное чтение из файла + раздельно экшен записи - это всё не атомарно (нет подобия lock из C# для блоков экшенов), в этом и проблема.
Спасибо! Переделал на C# и ошибок теперь нет)
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)