В поиске . Шаблон для набора датинг , job отклика .

Arlingt0n

Новичок
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго всем дня . Так как еще не пробрел ZP вижу не все темы . Но на данный момент интересно привлечение датинг аудитории и людей которые в поиске работы . Гео рассматриваю пока Юсу . Возможно есть какие то готовые решения ? Старожили подскажите или посоветуйте пожалуйста ! Заранее всем спасибо кто откликнется !
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 137
Благодарностей
664
Баллы
113
Смотря что вы понимаете под словосочетанием "готовые решения"
Если вы ищете бесплатно шаблон, куда вы введёте свою партнёрскую ссылку и вам будет копать трафик, вы его не найдёте.
Но на форуме куча идей которые можно переработать и получать трафик.
 

Arlingt0n

Новичок
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Смотря что вы понимаете под словосочетанием "готовые решения"
Если вы ищете бесплатно шаблон, куда вы введёте свою партнёрскую ссылку и вам будет копать трафик, вы его не найдёте.
Но на форуме куча идей которые можно переработать и получать трафик.
Спасибо за ответ ! Мне нужно возможность собирать датинг отклик в виде письма на мой email , а также по направления джоб . Например направления датинг . Рассылка сообщений по фейсбуку , я лена очень хочу с тобой познакомиться ( СТРАНЫ ЮСА И ВЕРОПА ) . Джоб Направление , вот моя фирма мы предлагаем вам работу такую то , это лучшее предложение . отпишите нам на email такой то . Хотелось бы конечно научиться работать в этих направлениях на площадках Faceebok и Linkedin . Разумеется все это будет не бесплатно . Понимаю идея очень сырая , но нужно пытаться как то входить в нее потихоньку . Раньше Отклики направления джоб и датинг покупал . Сейчас хочу все делать сам .
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)