В PM работает, в ZP - нет!

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Очень простой проект: есть список почт, по которому идет проверка конкретного письма в ящике. В Project Maker это письмо находится и все в порядке, но, если я запускаю этот проект в Zenno Poster, то кубик поиска письма выходит по ошибке. В чем может быть проблема?
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Первейшее средство от этой весьма распространенной напасти - это напихать кубиков "Пауза" побольше.
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Первейшее средство от этой весьма распространенной напасти - это напихать кубиков "Пауза" побольше.
В том то и дело, что письмо туда, если пришло, то пришло давно. Если я только регаю аккаунт и сразу проверяю, то да, пауз побольше, но в моем случае тоже пауз советуете? Перед кубиком проверка почты?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Прокси отключил. Но даже в работе с прокси стояла проверка их работоспособности перед поиском письма.
проверка работоспособности какого протокола ? у меня было так что на сайт заходит, в телегу заходит а по imap не работает. пришлось писать в саппорт, теперь на всех imap протокол работает.
попробуй так принять почту

C#:
    Tuple<string, string, string, string>[] allMails;
    allMails = ZennoPoster.BulkMailDownload(project.Variables["Login"].Value, project.Variables["Parol_Email"].Value,lastHours: 200, deleteMessages: false);
    foreach(Tuple<string, string, string, string> tuple in allMails)
    {
        // tuple.Item1 - sibject, tuple.Item2 - from, tuple.Item3 - html message, tuple.Item4 - text message
        project.SendInfoToLog(tuple.Item1);
        }
    }
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
проверка работоспособности какого протокола ? у меня было так что на сайт заходит, в телегу заходит а по imap не работает. пришлось писать в саппорт, теперь на всех imap протокол работает.
попробуй так принять почту

C#:
    Tuple<string, string, string, string>[] allMails;
    allMails = ZennoPoster.BulkMailDownload(project.Variables["Login"].Value, project.Variables["Parol_Email"].Value,lastHours: 200, deleteMessages: false);
    foreach(Tuple<string, string, string, string> tuple in allMails)
    {
        // tuple.Item1 - sibject, tuple.Item2 - from, tuple.Item3 - html message, tuple.Item4 - text message
        project.SendInfoToLog(tuple.Item1);
        }
    }
Да, я бы поставил. В этой части проекта кубик паузы явно не навредит.
Возможно, я упустил довольно важный момент, я уже несколько месяцев сижу на ZennoPoster 7. Сейчас попробовал в 5-ой версии, вроде получше находит, такое может быть правдой?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Возможно, я упустил довольно важный момент, я уже несколько месяцев сижу на ZennoPoster 7. Сейчас попробовал в 5-ой версии, вроде получше находит, такое может быть правдой?
всяко может быть. у меня вообще кубик приема почты не работает :-) я вот этим кодом щас все принимаю. тоже на 7-ке сижу.
 

Tvister

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
250
Благодарностей
33
Баллы
28
Возможно, я упустил довольно важный момент, я уже несколько месяцев сижу на ZennoPoster 7. Сейчас попробовал в 5-ой версии, вроде получше находит, такое может быть правдой?
В какой то из 7 версий кубик приема почты не работает. Я сейчас остановился на 7.1.2.1, все принимает.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 692
Баллы
113

zhekmans

Client
Регистрация
31.05.2019
Сообщения
211
Благодарностей
30
Баллы
28

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Видимо не до конца пофиксилось, на 7.3.0.0 проблема осталась, в ПМ принимает почту, а в ЗП нет!
Проверял сегодня - все отлично принимается и в ЗП и в ПМ на почтах яндекса, майла, жмайла (тестировал на них). Проверьте пож-ста, если у вас снова проблема воспроизведется, то пришлите проект с настроенным кубиком, можно мне в личку.
 
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
71
Благодарностей
5
Баллы
8
Проверял сегодня - все отлично принимается и в ЗП и в ПМ на почтах яндекса, майла, жмайла (тестировал на них). Проверьте пож-ста, если у вас снова проблема воспроизведется, то пришлите проект с настроенным кубиком, можно мне в личку.
У меня такая же проблема, в PM работает в ZP нет. Проблема сейчас воспроизводиться. Куда кинуть кубик?
 
Последнее редактирование:

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
У

У меня такая же проблема, в PM работает в ZP нет. Проблема сейчас воспроизводиться. Куда кинуть кубик?
Если хотите, напишите мне в телеграм и по удаленке посмотрю что там у вас не так, обычно проблема с c# кубиками когда-то была, туда вносились переменные зенки на прямую, не знаю конечно сейчас ли такое работает, но раньше была беда в этом.
 
  • Спасибо
Реакции: golovin.evgenii
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
71
Благодарностей
5
Баллы
8
Если хотите, напишите мне в телеграм и по удаленке посмотрю что там у вас не так, обычно проблема с c# кубиками когда-то была, туда вносились переменные зенки на прямую, не знаю конечно сейчас ли такое работает, но раньше была беда в этом.
Давайте пока нечего не будет делать, пока проблема воспроизводится ее важно зафиксировать, а как зафиксируют, тогда буду очень рад вашей помощи.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Давайте пока нечего не будет делать, пока проблема воспроизводится ее важно зафиксировать, а как зафиксируют, тогда буду очень рад вашей помощи.
Тогда вам сюда сбрасывать проект https://helpdesk.zennolab.com/ru/conversation/new
Или в телеграм Служба поддержки: @zl_support_bot
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)