В чем проблема и как с этим бороться?

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18
Купил прокси, установил взятие и использование их в проекте. Использую сокс.
Но такое со всеми получаеться..
Устанавливаються прокси, вроде все ок, когда приходит момент для открытия страницы.. то ее не грузит ( в ЗП) а в ПМ приходиться перезагружать ПМ и устанавливать другой айпи.. Что делать как можно обойти проблему.. Тк. сутки комп стоял в вкл. ЗП в надежде что нарегает мне кучу аккаунтов, но на деле ничего не зарегестрировало, большой преокт..
 
Последнее редактирование:

SilverSun

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
172
Благодарностей
24
Баллы
18
Возможно надо чекать прокси, перед тем как их устанавливаете в проекте.
Или пробовать несколько раз подгружать страницу (сделать цикл), проверять ее на загрузку, если не загрузилась — значить брать другой прокси.
Или просто купить более качественные прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: keltuzhaknut

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18
Возможно надо чекать прокси, перед тем как их устанавливаете в проекте.
Или пробовать несколько раз подгружать страницу (сделать цикл), проверять ее на загрузку, если не загрузилась — значить брать другой прокси.
Или просто купить более качественные прокси.
Прокси чекаю, ставлю фильтры по скорости в начало списка. А как несколько раз подгружать страницу? Если оно упираеться в экшн открытия страницы и дальше не хочет? И как сделать к примеру если подгружаться не хочет, чтобы не ждать не известное кол-во времени, а брало новый прокси? Прокси покупаю на файнпрокси, где посоветуете купить еще быстрее?
 

SilverSun

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
172
Благодарностей
24
Баллы
18
Перед переходом на основную страницу в проекте, я устанавливал прокси и делал get запрос на 2ip.ru, если получал положительный ответ — значит этот прокси продолжал работать, если же отрицательный ответ — значит прокси меняю.
Чтобы поставить таймаут загрузки, надо использовать экшен "Настройки". его у становить перед экшеном "перехода на страницу".


Если "уперлось" в страницу, я делал цикл, чтобы перейти еще раз на эту страницу. Если опять "упирался" — менял прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: keltuzhaknut

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18
Благодарю. Таб настройки стоял до экшна, а как и что должно быть в гет запросе на 2айпи? просто подставлять саму ссылку и загружать содержимое? Там просто 2 вкладки еще есть, ( доп. загрузка куков и т.д. для отдельных моментов) и раздел прокси для использования текущей операции, нам нужна 1-я вкладка ? или как быть?
 

SilverSun

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
172
Благодарностей
24
Баллы
18
В начале основного проекта, я чекер запускал через экшен "проект в проекте". Если прокси нормальные, то их использовал для всего проекта.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: keltuzhaknut

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18
Благодарю, сейчас буду разбираться))!!! :-) !!!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)