В браузере вместо текста квадратики

Регистрация
18.05.2017
Сообщения
71
Благодарностей
5
Баллы
8
Добрый день
Подскажите пожалуйста почему в некоторых случаях браузер отображает вместо текста квадратики?
Подскажите пожалуйста как это исправить? Или хотя бы как это отловить зенопостером и завершить выполнения проекта?
 

Вложения

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
смотри в сторону движка, обычно так бывает когда профиль и движок не совпадают.

78270


а зачем кстати стоит Лиса, когда у тебя вроде мобильная верстка ? На этом движке даже тача нет... хотя у тебя 7.4.0.0... вообще не понятно...
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Добрый день
Подскажите пожалуйста почему в некоторых случаях браузер отображает вместо текста квадратики?
Подскажите пожалуйста как это исправить? Или хотя бы как это отловить зенопостером и завершить выполнения проекта?
Квадратиками называют - краказяблики, в данном случае проблема чисто в движке firefox, если смените на хром, должно отобразить нормально. А данные краказяблики появляются тогда, когда проблема с считыванием языков(шрифта), если вдруг в хроме появится подобная штука, то спасет либо попытка обновить языковые пакеты винды, либо поставить виндовс 10 начисто и обновить винду с языковыми пакетами.
 
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
71
Благодарностей
5
Баллы
8
смотри в сторону движка, обычно так бывает когда профиль и движок не совпадают.

Посмотреть вложение 78270

а зачем кстати стоит Лиса, когда у тебя вроде мобильная верстка ? На этом движке даже тача нет... хотя у тебя 7.4.0.0... вообще не понятно...
В хроме у меня не работает... (
 
Последнее редактирование:

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
У меня так было в яше, когда профили старой версии загрузил в 7.3 в хроме и наоборот тоже поиде.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
В хроме у меня не работает... (
что не работает ? уж маил и яндекс точно работают на хроме. я бы сказал что на хроме все работает, а вот на движке лисы не все.
да и как может устаревший движок быть стабильнее хрома ? он уже года 2-3 как не обновлялся. да и вообще, как движок может влиять на стабильность связи ? это же от сети зависит.
тем более в хроме тоже есть настройки повторов при ошибках. где то на форуме пролетал код.
В общем бросай ты этот движок и смело иди на хром. там тебя тач ждет, девтулс... а то смотрю все в этом дереве элементов ковыряешься *HAHA*
 
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
71
Благодарностей
5
Баллы
8
что не работает ? уж маил и яндекс точно работают на хроме. я бы сказал что на хроме все работает, а вот на движке лисы не все.
да и как может устаревший движок быть стабильнее хрома ? он уже года 2-3 как не обновлялся. да и вообще, как движок может влиять на стабильность связи ? это же от сети зависит.
тем более в хроме тоже есть настройки повторов при ошибках. где то на форуме пролетал код.
В общем бросай ты этот движок и смело иди на хром. там тебя тач ждет, девтулс... а то смотрю все в этом дереве элементов ковыряешься *HAHA*
У меня прокси сервера на tp-link mr3020 + polipo, я заметил у них есть такая особенность если сделать первый запрос через https то с большой долей вероятности он не пройдет, а вот если предварительно отправить http запрос то следом можно https запрос отправлять. Как мне кажется лиса в этом плане стабильней работает, возможно отправляет дублирующие запросы.

вот бы мне отыскать настройки повторов при ошибках, было бы круто
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Второй раз пишешь про tp-link... но я не могу связать это с движком в зенке.... наверно потому что это разные вещи.

Не прогруз в браузере лечится обычной проверкой на элемент или если это хром, на проверку страницы с сетевой ошибкой. У меня в шаблонах нет никаких дополнительных настроек, все из коробки и этого всегда хаватет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)