Увелиение счетчика не ждет.......

basamaty

Client
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Вот простой обработчик строк.
Задача - взять строки из файла типа 192.168.0.1:8080 и получить строки типа http://login:[email protected]:8080. Записать в файл.

Реализация:

1. Занести в список из файла.
2. Получить {-строку-} из списка в {-переменную-}.
3. Обработать {-переменную-} и положить результат в {-строку-} таблицы.
4. Увеличить счетчик {-строки-} на единицу.
Далее 2, 3 и 4 пункты по кругу, до тех пор пока значение {-переменной-} не станет пустым.
Когда стало пустым записываем обработанный список в конечный файл.

Проблема - если пустить "до останова", то увеличение счетчика {-строки-} будет наматывать лишние круги. Программа почему-то НЕ ждет пока другие пункты будут выполнены ДО КОНЦА (такие как считывание списка или файлов).

Помогите пожалуйста разобраться новичку. Знаю что есть более филигранные пути решения этой задачи, но я только начал изучать программу и мне интересно знать почему ТАК не работает и где здесь ошибка. Приложил файл. там все очень просто в пять действий... Спасибо!
 

Вложения

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 377
Благодарностей
1 438
Баллы
113
После первого пункта получаем количество строк в списке, запускаем счетчик и повторяем действия до тех пор, пока изначальное количество строк будет больше значения счетчика. В экшене IF по по зеленой ветке направляем в пункт 2, по красной - в запись изначального списка. (хотя в даном случае лучше брать строку из списка по значению счетчика и не удалять ничего)

Написал, а потом посмотрел проект, в принципе почти так же
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
При записи в таблицу, если строки еще нет, то нужно использовать экшен добавления строки, а не ячейки.
В остальном все норм вроде.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)