Увеличение посещаемости сайта

Leon2110

Новичок
Регистрация
19.01.2024
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, я новичок, можно ли в ZennoPoster написать бота, который будет просто открывать сайт, водить мышкой или чет делать секунд 15 для видимости, что это человек, и закрывать. И так раз 100 в день. Чтобы счетчик от лайвинтернет думал, что это новые пользователи. Не совсем понял насчет прокси, они входят в ZennoPoster как-то или нужно их покупать отдельно?

Пока просто все не очень понятно, я видел есть сервисы для накрутки, получается либо мы платим просто за сервис, либо покупаем ZennoPoster и пишем своего бота, но насчет прокси пока не разобрался, если их покупать отдельно, выходит довольно дорого(
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43
Без опыта и знаний надо будет платить более опытным юзерам или набираться своего опыта и учится
1) прокси надо покупать (арендовать) или поднимать свою прокси ферму из расчета 3-11 тр на модем, 1-3 тр на покупку безлим сим и ежемесячное пополнение + пк от 10тр + ПО
2) сервисы = Г....
3) С нулевыми знаниями разработка своего бота может и пол года занять
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет, я новичок, можно ли в ZennoPoster написать бота, который будет просто открывать сайт, водить мышкой или чет делать секунд 15 для видимости, что это человек, и закрывать. И так раз 100 в день. Чтобы счетчик от лайвинтернет думал, что это новые пользователи. Не совсем понял насчет прокси, они входят в ZennoPoster как-то или нужно их покупать отдельно?

Пока просто все не очень понятно, я видел есть сервисы для накрутки, получается либо мы платим просто за сервис, либо покупаем ZennoPoster и пишем своего бота, но насчет прокси пока не разобрался, если их покупать отдельно, выходит довольно дорого(

Написать можно 100%. Можно взять готовое тут https://zennolab.com/discussion/forums/besplatnye-shablony.246/ , можно посмотреть примеры готовых тут бесплатных https://zennolab.com/discussion/forums/besplatnye-shablony.246/..

Но все немного сложнее, чем вы думаете. Особенно если в результате нужно качество. Вы думаете, что переплачиваете сервису, а скорее всего - сервис тратит сильно больше чем вы бы стали тратить на свой проект (за счет общей суммы проектов).
 

Leon2110

Новичок
Регистрация
19.01.2024
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Если прокси и так и так покупать, но наверное в покупке зеннопостера нет смысла для этой задачи.
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Если прокси и так и так покупать, но наверное в покупке зеннопостера нет смысла для этой задачи.
Ну если ручками тыкать то можно конечно. Берешь антидетект браузер бесплатный тариф, там 10 профилей. берешь прокси и тыкаешь, но много ты так натыкаешь?
 

Leon2110

Новичок
Регистрация
19.01.2024
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну если ручками тыкать то можно конечно. Берешь антидетект браузер бесплатный тариф, там 10 профилей. берешь прокси и тыкаешь, но много ты так натыкаешь?
Я к тому, что можно использовать какой-то даже бесплатный софт, если купил прокси то задача выглядит не сложной, не знаю как конечно счетчик лайвинтернета распознает новых людей, это надо тестировать.
 

Leon2110

Новичок
Регистрация
19.01.2024
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
3) С нулевыми знаниями разработка своего бота может и пол года занять
Там же все вроде потыкать мышкой нет? Я первый раз скачал демо, смотрю, там старт, очистить куки, открыть сайт, имитация просмотра страницы все же есть, куда-то потом вставить прокси и размазать 100 запусков на 24 часа или около того. Не знаю, я еще не делал, но выглядит пока все не сложно, буду пробовать.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Там же все вроде потыкать мышкой нет? Я первый раз скачал демо, смотрю, там старт, очистить куки, открыть сайт, имитация просмотра страницы все же есть, куда-то потом вставить прокси и размазать 100 запусков на 24 часа или около того. Не знаю, я еще не делал, но выглядит пока все не сложно, буду пробовать.

Начните с сайта который не жалко. Саму программу будет освоить очень полезно - 100%. Кучу рутины можно снять.
 
  • Спасибо
Реакции: Leon2110

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Я к тому, что можно использовать какой-то даже бесплатный софт, если купил прокси то задача выглядит не сложной, не знаю как конечно счетчик лайвинтернета распознает новых людей, это надо тестировать.
Li пофигу это чисто для себя или для обмануть покупателя сайта :-))) , а вот что про это скажет гугл и яндекс, вот в чем вопрос.
 

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
82
Благодарностей
22
Баллы
8
Если прокси и так и так покупать, но наверное в покупке зеннопостера нет смысла для этой задачи.
Не обязательно покупать. Есть прокси чекер, с помощью которого можно собрать бесплатные публичные прокси. Они долго не живут и качество оставляет желать лучшего, но если вам нужны только цифры на счётчике лайвинтернет, то такой вариант может сгодиться. 100шт за сутки можно будет выцепить на 15 секунд
 
  • Спасибо
Реакции: Leon2110

Leon2110

Новичок
Регистрация
19.01.2024
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Итак, прошел день, результаты. Накидал я шаблон в общем, купил мобильную проксю с ротацией (своего города). В шаблоне сделал сначала переход по урлу который делает ротацию прокси, потом уже браузер открыть страницу, имитация просмотра и снова по кругу. Работает дело не быстро, примерно нужно 5 часов, чтобы получить 100 переходов (3 минуты простой между действиями, а то раньше ротация не работает). Стоит прокси 3300р/мес.

Возможно, можете посоветовать что-то более лучшее, дешевле или быстрее как можно делать?

А прокси чекер чет мне не зашел, почти все найденные прокси в просмотры счетчиков не засчитываются, а нормальные с фильтрами РФ и элитные так ни одной и не нашел за несколько часов.
 

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
82
Благодарностей
22
Баллы
8
А прокси чекер чет мне не зашел, почти все найденные прокси в просмотры счетчиков не засчитываются, а нормальные с фильтрами РФ и элитные так ни одной и не нашел за несколько часов.
Там нужно фильтры выставить, чтоб из всего пула найденных в работу шли те, что дадут просмотры. За день 100 точно должно наскрестись. За то бесплатно)


Возможно, можете посоветовать что-то более лучшее, дешевле или быстрее как можно делать?
Телефон + оплата мобильного интернета + сервис по типу iproxy. Те же мобильные прокси с ротацией, но гараздо дешевле.
 
  • Спасибо
Реакции: Leon2110

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
86
Благодарностей
53
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Leon2110

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
потом уже браузер открыть страницу, имитация просмотра и снова по кругу.
а толку, ну будет куча циферок на счетчике, а источников перехода, запросов и тп не будет, сразу видно что фейковые посетители.
 

Lico

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
56
Благодарностей
9
Баллы
8
Всем привет, я новичок, можно ли в ZennoPoster написать бота, который будет просто открывать сайт, водить мышкой или чет делать секунд 15 для видимости, что это человек, и закрывать. И так раз 100 в день. Чтобы счетчик от лайвинтернет думал, что это новые пользователи. Не совсем понял насчет прокси, они входят в ZennoPoster как-то или нужно их покупать отдельно?

Пока просто все не очень понятно, я видел есть сервисы для накрутки, получается либо мы платим просто за сервис, либо покупаем ZennoPoster и пишем своего бота, но насчет прокси пока не разобрался, если их покупать отдельно, выходит довольно дорого(
Привет. Я как раз разработал шаблон-расширение для ZP SMM MASHINE, что бы легко сделать гулялку для повышения траста сайта. Каждый аккаунт и информация по нему в единой базе + удобная проксификация. Можем разобраться, какие задачи тебе надо создать для видимости активности.
 

Leon2110

Новичок
Регистрация
19.01.2024
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
а толку, ну будет куча циферок на счетчике, а источников перехода, запросов и тп не будет, сразу видно что фейковые посетители.
Мне только циферке на счетчике и нужны, у меня в районе 900 посещений в среднем, а мне нужно 1000, вот эти в среднем 100 посещений в день докручиваю, а что не так? Вроде работает, сегодня второй день идет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)