Установка на 3 компьютера

corptoday

Client
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
90
Благодарностей
7
Баллы
8
Добрый день.
Купил про версию. В описании написано, что возможна установка на 3 ПК
Могу ли я запустить ещё одну копию зенодройда на другом серваке и чтобы на первом серваке ничего не слетело?
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 684
Баллы
113
Добрый день.
Купил про версию. В описании написано, что возможна установка на 3 ПК
Могу ли я запустить ещё одну копию зенодройда на другом серваке и чтобы на первом серваке ничего не слетело?
Добрый день.

Можете предустановить программу на 3 ПК, в кабинете пропишутся привязки оборудования.
Приложение ЗенноДроид вы сможете использовать только на одном из них, привязка которого в данный момент активна в Кабинете, в разделе Оборудование. Приложение ПроджектМейкер вы сможете использовать на любом из этих ПК, независимо от активности привязки в кабинете.
 
  • Спасибо
Реакции: corptoday

corptoday

Client
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
90
Благодарностей
7
Баллы
8
Добрый день.

Можете предустановить программу на 3 ПК, в кабинете пропишутся привязки оборудования.
Приложение ЗенноДроид вы сможете использовать только на одном из них, привязка которого в данный момент активна в Кабинете, в разделе Оборудование. Приложение ПроджектМейкер вы сможете использовать на любом из этих ПК, независимо от активности привязки в кабинете.
Спасибо за ответ.

Ещё такой вопрос. В админке zennolab появилась возможность "купить на месяц" софт.
После окончания месяца и если я не продлю, то я не смогу пользоваться софтом вообще или только не смогу скачивать обновления?
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43
Добрый день.

Можете предустановить программу на 3 ПК, в кабинете пропишутся привязки оборудования.
Приложение ЗенноДроид вы сможете использовать только на одном из них, привязка которого в данный момент активна в Кабинете, в разделе Оборудование. Приложение ПроджектМейкер вы сможете использовать на любом из этих ПК, независимо от активности привязки в кабинете.
Это же к Энтерпрайз тоже относится?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 684
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 684
Баллы
113
Спасибо за ответ.

Ещё такой вопрос. В админке zennolab появилась возможность "купить на месяц" софт.
После окончания месяца и если я не продлю, то я не смогу пользоваться софтом вообще или только не смогу скачивать обновления?
Если не будет продлена услуга помесячной подписки, то вы не сможете использовать программу.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)